Ищу environment для ямахи RM1X

Продукты Emagic

Сообщение леонид арндт » Сб июн 11, 2011 9:11

Dmitry_Milk писал(а):
леонид арндт писал(а):кстати, вас ист дас рипер?

Есть разные программы: Сонар/Кейкволк, Куб/Нюэндо, Лоджик, Фрукты, Рипер и др. Все это РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ, а не просто разные версии одной программы. Посмотрите названия первых пяти корневых веток форума.

И то, что есть в одной программе, совершенно не обязано быть таким же или сильно похожим в другой программе.

Здесь, в ветке для Лоджика, Вы пытаетесь решить вопрос Сонара. То, что Electro_Senka сказал про энвайронмент Лоджика, что это как бы ins-файл Сонара, верно только отчасти, в данном случае "как бы" очень далеко от "похоже". Энвайронмет (Environment) Лоджика - очень специфическая вещь. Это не просто настройки/параметры, это больше похоже на электрическую схему соединения реальных и виртуальных аудио/МИДИ ресурсов компьютера (MIDI-портов, Аудио-интерфейсов, входов и выходов секвенсера, VST и VSTi плагинов).
да нет проблем...))) основная масса читателей решая проблемы пользуется поиском, а потому, кто столкнётся с подобным, не взирая на ветку, получит свою консультацию...))) а проблема инса нечитаемого интересна и решаема... и я найду способ её решить конечно...)))) а за консультацию по устройству и специфике Лоджика - спасибо!!!! как нибудь попробую зверя на вкус...!!!! тем более он кажется ещё и понимает этот инс...)))))
ребят, я недавно в нете, простите за назойливость
леонид арндт
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry_Milk » Сб июн 11, 2011 9:55

Леонид, если дружите с английским, то, возможно, в решении вам сможет помочь эта информация:
http://www.tweakheadz.com/how_to_build_ ... s_file.htm

Но все-таки лучше заведите вопрос в ветке по Сонару, поскольку именно ту ветку форума вероятнее читают те, кто с Сонаром на "ТЫ", и там гораздо вероятнее получить помощь, чем здесь.
Dmitry_Milk
Любитель
Любитель

Сообщение леонид арндт » Сб июн 11, 2011 10:58

Dmitry_Milk писал(а):Леонид, если дружите с английским, то, возможно, в решении вам сможет помочь эта информация:
http://www.tweakheadz.com/how_to_build_ ... s_file.htm

Но все-таки лучше заведите вопрос в ветке по Сонару, поскольку именно ту ветку форума вероятнее читают те, кто с Сонаром на "ТЫ", и там гораздо вероятнее получить помощь, чем здесь.
спасибо большое за ссылочку...))) пойду смотреть...)))) всегда рад вам...))))(кстати, я считаю что на этом форуме сидят такие зубры и спецы... которые уже всё давным давно сьели)))) начиная ещё от кайквалка и кул про...)))) они на любой ветке могут дать потрясающий совет...))))
ребят, я недавно в нете, простите за назойливость
леонид арндт
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Logic

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}