Книга “Audio Logic-Секреты мастерства”

Продукты Emagic

Книга “Audio Logic-Секреты мастерства”

Сообщение Allen » Ср июн 29, 2005 6:48

Ага!
Ну что прибежали?(':D')

Самое главное сделать хорошую затравку и все уже тут! (':)')

Я бы и сам прибежал за такой покупкой, если б книга была написана уважаемыми Петелиными.
Может, попросим их все дружно?
Как-никак, а всё равно финансовый уровень населения постепенно поправляется и надеюсь, в скором времени большинство будет переходить и на Маки и на Пто тулсы используя их лицензионные копии. Кто бы отказался от такого пособия?
По такому поводу, Я лично бы и сам Мас приобрёл! А так как-то боязно обложиться дорогостоящей аппаратурой и затормозить на каких-то элементарных заковырках. Вот Сонар, вроде я уже освоил вдоль и в поперёк благодаря опять же “Секретам мастерства”
Что скажите?

С уважением!

Allen.
Allen
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Ср июн 29, 2005 9:21

Напишем, если выкупите у издательства хотя бы 6 000 экземпляров :D Издавать книгу маленьким тиражом - нет смысла, да и отсканируют ее тут же. А нормальный тираж не разойдется.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Allen » Ср июн 29, 2005 14:35

Спасибо Роман за оперативный ответ!

Да..., я так и подозревал, что истинная причина кроется где-то в тираже, а то, что кому-то в голову придёт сканировать по 600 страниц (как в Сонаре),- это же прежде нужно упасть от куда-то!(':shock:')

Не лучше ли просто пойти и купить готовую книжку, причём не дорого, да ещё и с диском в придачу?

Ну а 6 тысяч экземпляров мне одному, наверное, многовато будет. Не поднять!
Что ж, жаль конечно! Придется оставить этот самый популярный буржуйский софт до лучших времён. Авось они и настанут!
Не получилось собрать толпу и покричать!(':lol:')

Ещё раз спасибо за ответ!
Allen
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Ср июн 29, 2005 14:49

> кому-то в голову придёт сканировать по 600 страниц

Такое бывает очень часто: человек идет в магазин, приобретает книгу, из самых лучших и благородных побуждений (повысить свой авторитет на форумах) сканирует ее, выкладывет в И-нет и сообщает об этом на различных форумах :D Через месяцок книга в электронном виде огромным тиражом выходит на пиратских дисках вместе с колотым софтом. Пираты издают все, что накачают из интернета, включая книги. Сами-то они не заморачиваются с изготовлением крэков и сканированием книг.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение DJ SmaX » Сб июл 09, 2005 1:15

Здравствуйте, я тоже думаю что эта книга просто должна выйти... просто сейчас существует только 2 программы которые действительно используют очень много людей - Лоджик и Куб... Я сам живу в Курске и у нас в городе это только развивается... сам занимаюсь музыкой 2 год... я имею ввиду на PC... и почти все время делал в FL... но как вы и написали в книге вскоре его (FL) может не хватать по возможностям... собственно так и произошло...)
Лоджик это действительно то что мне нужно... но так сказать - по сравнению с ним FL - детская игра) вот я и ищу сломя голову мануалы по Лоджику в нете.... вы описали в книгах все что можно!!! кроме одной программы... и сейчас когда именно у меня в городе все поголовно пересаживатся на него.. выход книги просто необходим... и я думаю что тираж (6 000) разойдется моментом... )) я просто от лица всего города прошу вас выпустить эту книгу ))
DJ SmaX
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Сб июл 09, 2005 1:31

Вы хотите сказать, что весь Курск поголовно закупил Маки с Лоджиком 7? :D Не верю! 5 Лоджик - программа более чем 3 летней давности. Писать по нему книгу ни один автор в здравом уме не станет.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Хороший сайт по Лоджику

Сообщение Дионис » Сб июл 09, 2005 16:33

http://www.audiokey.de/ Может кто не знает.

Мне этот сайт нравится. Как-то по делу там все. А Лоджик что-то не очень, хотя вынужден работать в нем пока. Уж больно не интуитивно все, все время жмешь ctrl+Z. Заточен он сильно под Мак. Да и кинули они всех ПИСИшников.
Спасибо всем!
Дионис
Новичок
Новичок

Сообщение DJ SmaX » Вс июл 10, 2005 0:22

Роман Петелин писал(а):Вы хотите сказать, что весь Курск поголовно закупил Маки с Лоджиком 7? :D Не верю! 5 Лоджик - программа более чем 3 летней давности. Писать по нему книгу ни один автор в здравом уме не станет.

Может и так 3 года... Между прочим FL это программа тоже не новая...
однако буквально неделю назад я купил эту книгу сразу после того как ее увидел... я просто знаю почти все магазины в городе где можно найти что то по звуковой обработке на компе... а эта книга была только в одном экземпляре... это говорит о том что, как только она появилась ее сразу разабрали... а Лоджик может больше но в нем просто нереально разобраться самому... )) еще немного и FL вообще провалится в небытие как программа... грамотные люди к нему будут относиться как к E-jay'ю )) .... вообщем вам решать конечно...
DJ SmaX
Новичок
Новичок

Сообщение FireWall » Вс июл 10, 2005 16:09

1. С программой Logic должны произойти очень и очень серьёзные изменения в связи с переходом у МАК-ов на ИНТЕЛовские чипсеты...

По любому с книгой имеет смысл выждать ...
(Что хозяева сайта и делают...)

2. В интернете сущеситвует очень и очень хорошее описание этой программы - поищи! Если его распечатать и дополнить - хорошая книга полкчилась бы !..
FireWall
Участник
Участник

Сообщение Вадим » Сб авг 06, 2005 2:56

Если проблема до сих пор актуальна, то я готов помочь. У меня есть мануал по Logic. 8) Конечно, я не буду его выкладывать в инете. Но выслать на адрес нуждающегося попробую. :) Правда ящик должен быть просторный. Естественно, денег требовать не буду. :oops:
Вадим
Прохожий
Прохожий

Сообщение freaks » Сб фев 18, 2006 23:06

Буду очень признателен . если он на русском кинь сюда LIBIDO25@MAIL.RU -
freaks
Новичок
Новичок

Сообщение wer » Ср июн 07, 2006 22:10

Вадим! Я тоже буду Вам очень признателен за этот manual на русском!
мой ящик-guitstruna@mail.ru
Громадное спасибо!!
wer
Прохожий
Прохожий

Сообщение wer » Сб июн 10, 2006 12:29

wer писал(а):Вадим! Я тоже буду Вам очень признателен за этот manual на русском!
Громадное спасибо!!

Вадим! Мой ящик пуст.Сообщите,пожалуйста на форуме-посылали Вы перевод logica или нет?
С уважением-Евгений-wer
Евгений-это мое настоящее имя
wer
Прохожий
Прохожий

Сообщение Рустем » Пн июн 26, 2006 11:22

Я тоже за! создание книги по лоджику.Хотел бы чтобы именно Петелины сделали это.Кстати недавно я прочитал книгу"Аранжировка музыки на РС".Там на счет Band-in-Box-очень полезная вещь.Вот.В том же духе бы,только по лоджику на РС.Я с радостью приобрел-бы и эту книгу.
Рустем
Прохожий
Прохожий

Книга Audio Logic секреты мастерства

Сообщение vladislav » Пт сен 29, 2006 2:19

Книга очень нужна.В свою очередь готов предоставить некоторые видео материалы по работе в Logic 7 PRO господину Петелину.Если таковые потребуются.
Blues ain't nothing but a good man feeling bad, thinking about the woman, he onсе was with.
vladislav
Прохожий
Прохожий

След.

Вернуться в Logic

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}