Bounce в Логике

Продукты Emagic

Bounce в Логике

Сообщение New » Пт фев 24, 2006 3:07

Здравствуйте! Только знакомлюсь с этой программой :) Пока всё нравится,но очень удивлён,тем как в ней получается готовый(смикшированный,отрендеренный из ВСТи) файл Неужели только в реальном времени через кнопку Bnce в микшере :shock: Такого нигде не встречал и вижу в этой особенности только недостатки тк 1-сводить на моём слабом компе так не получится, 2-очень долго по одному треку перегонять ВСТи в ВАВ Хочется верить что это я чего то не понял :wink: Подскажите пожалуйста как грамотно переводить ВСТи в ВАВ и сводить.Если по-другому нельзя стоит ли для сведения осваивать Sequoia(Samplitude) Меня интересует именно качество алгоритмов а не удобство.Насколько корректно они работают с плагинами,микшируют...Слышал много хороших отзывов о звуке этих прог.Заранее благодарю за подробно аргументированные ответы :D
New
Прохожий
Прохожий

Сообщение BPeD » Чт окт 26, 2006 15:12

Лоджик 5-ый очень старый, там баунсинг только "онлайновый". Оффлайновый сделали позже, в старших версиях на маках :(
BPeD
Прохожий
Прохожий

Сообщение PWO » Чт сен 13, 2007 1:20

не знаю как в старом лоджике, а в седьмом надо просто всё выделить и затем нажать в меню на бонсинг
PWO
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Logic

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}