Осеннее настоение

Разговоры на любые позитивные темы

Осеннее настоение

Сообщение 555 » Вс авг 28, 2016 0:44

Объявили в нашем музыкальном магазине распродажу: типа раз в году, весь залежалый товар в полцены, налетай!. Пятница-суббота. Ну в пятницу то я не мог налететь, работа и всё такое. А в субботу думаю точно налечу.
.....
Магазин с десяти, я в девять встал и ходу.
Там то, там сё, что обалдеть — купил бы, да надобности нет. Ну взял наушники простенькие АКГ, микрофон ТС, ещё по мелочи там - на 120 ойро. Пива ещё дёрнул типа литр, и, думаю, до дому.

А у нас жара в эти дни за 30. Я на велосипеде, трамвай там вдалеке ходит, асфальтовая дорожка от трамвая до магазина, ну, минут десять еттить.
Бреду это я неспеша до трамвая и так меня разморило, что сил нет, ноги как свинцом налитые. Ещё жара эта... Блин, думаю, прилягу. А вдоль мощёной дорожки аллея дубовая, трава там всяческая, типа натур. Ну я в сторону свернул, там дуб здовый растёт, от него тень.
Велик к дубу прислонил, чуток дальше в тень отошёл - Э-э-х! Сандали скинул, носки нахуй, и прям на траву. Да так клёво, что лежу и траву со всеми жучками-букашками наблюдаю. Трава уже желтеть начала, дело то к осени идёт. Наверх взгляд перевёл — там птицы тудым-сюдым. Вот, думаю, жисть! И задремал.

Может быть минут сорок я на траве отдыхал. А люди туда-сюда ходят по аллее, и кто-то видать позвонил, типа чел лежит толи мёртвый, толи чё.
Я в очередной раз шар в томной неге приоткрыл — смотрю два полицая ко мне идут. Машину не видно, наверое до того припарковались. Ну я ногой вверх движение обозначил, типа что я живой. Они остановились и старший вопрошает:
- Вы нормально?
- Да, ОК.
- С вами всё в порядке, помощь не нужна?
- Да не, всё клёво, на жаре разморило просто.

Полицаи ушли, меня разбудив, а я ещё долго лежал, заложив руки за голову. Глядел как птицы в небе летают и как козявки в траве перемещаются.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Re: Осеннее настоение

Сообщение koshus » Вс авг 28, 2016 10:21

Почему бы не спеть про это? Классный рокешничек вышел бы! :D
koshus
Участник
Участник

Сообщение 555 » Вс авг 28, 2016 10:47

Вот гитару освою до приемлемого уровня и займусь. Не могу определиться с педалями: понабрал разных, уши уже зашорились и пальцы от струн болят. На скрипке, мне кажется, и то проще играть :)
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение AVIA » Вс сен 04, 2016 13:55

Я уже думал без покупок оставят ан нет)))
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Роман Петелин » Пн сен 05, 2016 23:35

А я недавно кремль посещал. Так там иностранные туристы тоже на газонах валялись. Некоторые тоже без признаков жизни. Но полицейские их не трогали в связи с отсутствием оных.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение 555 » Вт сен 06, 2016 2:20

Не-е... В Кремле я такого себе никогда б не позволил, я человек советской формации.
.....
Хотя и подвержен периодическому отсутствию самодисциплины и "тлетворному влиянию Запада" ©.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Вернуться в Объявления - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}