Флуд и оффтоп

Разговоры на любые позитивные темы

Сообщение Семен » Ср янв 11, 2012 18:05

Опять вранье. Ну вот же вам факты, сравните даты:
"Роман Петелин", Ср Янв 11, 2012 9:13 Ну вы блин даёте всю ночь переписывались А еще Семен говорил, что у него времени нет...

"Семен": Ср Янв 11, 2012 15:38 И после этой декларации "принципиальной позиции", модератор СТИРАЕТ две страницы переписки, в которой никакого мата не содержится. Сначала открытым текстом провоцирует развитие конфликта (зачем???), обещает не вмешиваться, а затем прямо нарушает данные собой же обещания.

"Роман Петелин", Ср Янв 11, 2012 16:41
Продолжение в теме http://www.petelin.ru/conference/viewto ... 0284#50284

Проще говоря, модератор сначала (в 9:13) СТИРАЕТ сообщения, потом (в 15:38 ) получает по мозгам, а через час (в 16:41) восстанавливает сообщения в другой ветке, и в полной уверенности, что "остался чистеньким", заявляет: "Семен, Вы врите врите, да не завирайтесь. Я за последние полгода вообще ни одного сообщения не удалил. Все посты на месте". Хоть бы уже аккуратнее вымарывал следы, чтобы дат не оставалось. У нас даже власти научились чище работать "задним числом". Отстаете, товарищ модератор. И о чем это я "завираюсь", позвольте спросить?

Я не создавал этой ветки. Тем более, с таким похабным названием. Какого черта она "числится" за мной? Модератор создавал - так пусть не прячется за спины пользователей. Мало того, что он, мягко говоря, непоследователен, так он еще и запутался по уши в собственном вранье.

У меня все тот же единственный вопрос, с которого я, в принципе, начинал: Кому и зачем это нужно?
Кому нужно подзуживать пользователей на срач, стравливать их между собой?
Кто потом не знает, что с этим срачем делать?
Кто в итоге, не выполнил собственных обещаний, да еще и спрятался за спину пользователя?
Кому и зачем?

ЗЫ. А за "Спортлото" отдельно ответишь. Это уже ну просто всякие границы переходит :evil:
Андрей Евгеньич, Вы такой классный дядька! Я Вас так люблю)))
Семен
Любитель
Любитель

Сообщение Роман Петелин » Ср янв 11, 2012 18:21

А личном сообщении Семен мне написал:

А ты, дядя, не переборщил ли со "Спортлотом"? Вот сейчас без шуток, реально

ban по статье "запрещены пререкания с администрацией форума".

P.S.
Проще говоря, модератор сначала (в 9:13) СТИРАЕТ сообщения, потом (в 15:38 ) получает по мозгам, а через час (в 16:41) восстанавливает сообщения

Бред. Движок форума не позволяет удалять отдельные сообщения, а потом их восстанавливать.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Объявления - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}