Соседи достали громкой музыкой, помогите....

Разговоры на любые позитивные темы

Сообщение 555 » Пн май 04, 2009 23:17

Роман Петелин писал(а):Imho это мутанты, у которых отсутствуют гены, отвечающие за инстинкт самосохранения.

Да козлы они конченые, извините за грубость. Я вон своему мутанту сколько раз говорил, ну не ему, а деду с бабкой. По хорошему, вежливо. Не сразу же за подручные предметы хватаешься, сначала миром всё пытаешься уладить.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Рауль » Пн май 04, 2009 23:28

А у меня в том году появился сосед. Именно уже не просто мутант, а козел конченый. К бабке видать поселился. Мало того что у него музыка играла на всю катушку иногда с вечера до вечера следующего дня, так еще и какая музыка - отборное фашистское дерьмо. Еще он иногда долбил в свою дверь с криками, и по несколько часов так, бабка наверно не пускала. Ну он совсем больной был какой-то, или наркоман. Или и то и другое. Целыми днями орал на бабку свою, угрожал изнасиловать. В итоге выперли его все-таки.
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Роман Петелин » Пн май 04, 2009 23:39

Оо, похоже тема актуальная для всех.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение 555 » Пн май 04, 2009 23:46

Да ещё как!
...................
Я деда спрашиваю: - Ты сам-то как спать можешь, если музон полночи напролёт, тебе ж на работу рано утром?
Дед дворником в нашем ЖЭКе работал с бабкой на пару. Я их во дворе с мётлами да с лопатами постоянно видел.
Молчит, глаза в сторону уводит. А в очередной раз ответил: - Я, говорит, привык уже.
- Ну, а я не привык и привыкать не собираюсь. Передай своему уроду, внук он тебе или кто, последний раз предупреждаю.
Уже с наездом так говорю, а сам знаю что впустую.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение yamaha55 » Пн май 04, 2009 23:49

Роман Петелин писал(а):Оо, похоже тема актуальная для всех.

:lol: Ага....,чума 21 века.
студия "СТО" аранжировщик-звукорежиссёр
yamaha55
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Пн май 04, 2009 23:58

Надо налог собирать с кажого Вт. Все динамики - на строгий гос. учет, обклеивать акцизными марками. При покупке домашнего кинотеатра изволь зарегистрировать его в недельный срок. Иначе штраф. Не уплатил налог на громкость вовремя - имущество с молотка в счет погашения или исправительные работы за полярным кругом, если нет имущества :) Только так.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение 555 » Вт май 05, 2009 0:01

yamaha55 писал(а)::lol: Ага....,чума 21 века.

Эта чума началась с тех пор, как у людей стали появляться деньги и открылся доступ к покупке крикливой бытовухи. Не мощной, а именно крикливой.
Не секрет, что не надо большой мощИ и хорошего качества чтоб подобным методом на мозги капать. Достаточно ведь дрянного китайского комплекса ''Ксяу-Пиу'' - и дело в шляпе, можно приступать к пыткам.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Роман Петелин » Вт май 05, 2009 0:18

Не, с мощью АС в РФ все в порядке. Глубокие пронизывающие басы пробивают панельные и монолитные дома по вертикали на несколько этажей. Наш народ на китайские комплексы не молочится.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение 555 » Вт май 05, 2009 0:25

:D :D :D
Роман Петелин писал(а):Наш народ на китайские комплексы не мeлочится.

Сразу вспомнил из '' Бриллиантовой руки '':
- Наши люди в булочную на такси не ездят!
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение 555 » Вт май 05, 2009 0:46

Ночью ведь общий уровень окружающего шума значительно падает и поэтому даже капающая вода из крана слышится как Ниагарский водопад.
..............
Ко мне как-то раз приехали иногородние друзья и мы полночи в комнате разговаривали - чаИ гоняли. То есть, не бухали, не шумели, а только говорили. Часто смеялись, но не ржали.
Так мне утром соседка сверху высказала, что мы всю ночь Бу-бу-бу и Бла-бла-бла, а у неё давление и она спит плохо.
................
Это было со мной в той же квартире, но до того, как деревенский дебил-меломан у дедов снизу поселился.
................
И если даже мужской разговор ночью воспринимается, как сильный звуковой раздражитель, то чего уж говорить про музыку. Средней руки магнитофон на среднюю громкость - и порядок, соседи не уснут до утра.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Рауль » Вт май 05, 2009 0:59

А еще круто когда под окнами на всю ночь до утра собирается компания у.о.-молодежи с гитарой. 2 аккорда - и песни Цоя, Гражданка, КиШ льются рекой. Звон бутылок и пронизывающее ржание тупорылых телок все это прекрасно дополняют. А мне, б**дь, на работу в 7 вставать. Когда спишь за ночь 1 час - потом весь день ни черта не соображаешь, голова кружится и тошнит.
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Вт май 05, 2009 2:13

Тёлки ржут - это они чувакам свою готовность к осеменению показывают. Типа, видишь как я себя раскрепощённо веду? Можешь меня примерить! Действуй - не робей!
...............
Но с гитарами это куда ни шло.
Молодёжь летом собирается на перекрёстке возле машин, двери у машин настежь, в багажнике сабвуфер с усилителем, плюс в салоне навешано. СД плеер на ВКЫЛ - и понеслось. Музон орёт, тёлки ржут, у чуваков шляпы дымят - веселье в разгаре. Время час ночи. Уснуть нет никакой возможности. На следующий день та же песня.

Что делать? Закрыть бы балкон - но хочется свежего воздуха, ведь днём то жара + 30. Голову подушкой накрыть - но очень душно и мало помогает.
Звоню в ментовку. Менты отвечают: - На перекрёстке? А чего мы им скажем? На перекрёстке не запрещено, вот если во дворе - тогда звоните.

Купил в аптеке затычки в уши. В первую же ночь проспал не работу, т. как не услышал будильник.
Через несколько бессонных ночей решил поговорить с компанией. Ночью оделся и пошёл на перекрёсток. Был выслушан и послан на куй. Хорошо, что в морду не дали.
.................
Об этом рассказывал знакомый мужик из Омска.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Ohot_nik » Вт май 05, 2009 2:36

Похожая ситуация.Напротив дома парк,где заезжие азеры летом ста-
вят большой пивной шатёр.Официально музыку вырубают в 23-00,
но это не мешает посетителям включать свою в разинутых машинах,
часов до трёх.Я не только по нику Ohot_nik,в самом деле и есть
несклько ружей.Менты на заявы 0 внимания,так приходится заряжать
8 шт. с резиновыми пулями и стращать.А что делать,там где нет силы
закона работает закон силы.Самое интересное,что помогает сразу и
мгновенно.Правда завтра могут приехать другие и приходится всё
повторять.Вот так и воюем.Справедливости ради надо заметить,что
и в отношении меня закон тоже никто не пытался применить.Как на
диком западе.
Ohot_nik
Любитель
Любитель

Сообщение yamaha55 » Вт май 05, 2009 2:46

Ohot_nik-Ммм...да,не позавидуешь!
студия "СТО" аранжировщик-звукорежиссёр
yamaha55
Новичок
Новичок

Сообщение Рауль » Вт май 05, 2009 3:00

Молодёжь летом собирается на перекрёстке возле машин, двери у машин настежь, в багажнике сабвуфер с усилителем, плюс в салоне навешано. СД плеер на ВКЫЛ - и понеслось. Музон орёт, тёлки ржут...

Как знакомо. Да, культура так и прет из людей. У нас такие на каждом шагу в сраёне.

А вот другая история из той же серии: У метро стоят воины-афганцы (или выдают себя за таковых), дают концерты, собирают деньги, вызывая жалость в прохожих. Делается это с наступлением теплых дней каждый день с 14 до 23 часов примерно. Самоиграйка, гитары и микрофон подключены к немаленьким колонкам. Слышно ого-го как.
Жалуются жильцы близлежащих домов:

"Находится дома стало невозможно, потому что от очень громкой музыки постоянно болит голова, повышается артериальное давление, участились вызовы скорой медицинской помощи. Пожилые люди, сердечники и маленькие дети всё время находятся в условиях стресса. Правоохранительные органы никак не реагируют на данную ситуацию, а неоднократные обращения к самим выступающим тоже ни к чему не привели"
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Пред.След.

Вернуться в Объявления - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}