Внимание активистам!

Концерты, акции

Внимание активистам!

Сообщение SuN » Вс мар 20, 2005 3:00

Давайте голосовать, кто хотел бы возобновить традицию концертов в Питере???
Dissolves Darkness
SuN
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение SuN » Вс мар 20, 2005 16:55

Такое количество просмотров сообщения говорит о том, что активисты среди нас все же есть.
А количество ответов - о том, что никто не хочет признаваться в этом :roll:
Dissolves Darkness
SuN
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение reDisca » Вс мар 20, 2005 17:20

А можно немного инфы для людей с периферии? Что за коцерты такие?
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение SuN » Вс мар 20, 2005 17:48

По-моему, до сих пор ссылка висит. В разделе "Концерты". Почти каждый год Петелины собирали желающих поучаствовать в концерте. Так сказать, на людей посмотреть и себя показать. Они исполняли свое, и всем это нравилось. Последние пару лет этих (и других) товарищей пришлось почти уговаривать. За пассивность они были вознаграждены - концертов больше нет.
Зайди на сайте в раздел концерты, там все подробно описано. Обалдеть! Последний в 2002 году.
Dissolves Darkness
SuN
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Юрий Петелин » Пн мар 21, 2005 1:29

Приятно видеть Вас, Ира, на форуме. Поскольку у Вас появился Интернет, пришлите мне, пожалуйста, на yury@petelin.ru слова и аккорды той Вашей песни, о которой мы в прошлый раз говорили.
В возникновение большого числа "активистов" что-то больше не верится. Но концерт, конечно, было бы неплохо провести где-нибудь в конце мая. В принципе, это возможно, если организуется 4-5 коллективов-участников. Один уже есть - наше творческое содружество :)
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение SuN » Сб мар 26, 2005 18:28

Юрий Петелин!
Спасибо за теплый прием на форуме, и за статус, что приятно, но совершенно зря ))
Для концертов нужно поднимать массы! Если это дело раскрутить и постоянно твердить о них, думаю, все получится. Я знаю, что мы об этом уже говорили, но я все никак не могу успокоиться. Очень скучаю по ним.
Интернет у меня давно. Просто никак руки не доходили зарегистрироваться. Да и очень часто появляться времени никак нет. Еще раз спасибо за теплые слова!
Dissolves Darkness
SuN
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Юрий Петелин » Сб мар 26, 2005 22:11

Статус (вполне заслуженный на мой взгляд) - это дело рук Романа.
А о концертах пока только мы с Вами и говорим. Самое интересное, что для большинства из тех, кто участвовал в них, другой возможности показать свои работы так и не предоставилось. Вместе с тем, никаких попыток проявления инициативы не наблюдается.
И еще интересно. Я обращался с персональными приглашениями к руководителям коллективов (кружков, сообществ, ячеек) в тех учебных заведениях, где в Питере ведется преподавание музыкальной информатики и культивируется сочинение музыки. По идее, это несколько десятков авторов. Почти каждый руководитель по отдельности сетует, что в своем окружении он не понят и что представить работы учеников негде. Но реальные ответные действя на мои приглашения - нулевые. Как правило, говорят от текущих трудностях, нехватке времени и собираются в следующий раз, через год, два, три... уж точно поучаствовать.
Эту тему посетители форума вроде бы просматривают. Давайте сформулируем вопрос прямо.
Кто хочет участвовать в концерте авторской компьютерной музыки (точнее, музыки, созданной при помощи компьютера) в конце мая 2005 года?
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение SuN » Пн мар 28, 2005 2:53

Кто хочет участвовать в концерте авторской компьютерной музыки в конце мая 2005 года?
______________________________________________???______________________________________________________
Dissolves Darkness
SuN
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Роман Петелин » Пн мар 28, 2005 9:27

Да не хочет никто.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение opiuo » Пн мар 28, 2005 15:50

надо тему отдельную создать - мало кто видит такие восклицания
opiuo
Новичок
Новичок

Сообщение opiuo » Вт мар 29, 2005 1:14

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
opiuo
Новичок
Новичок

Сообщение ksiysha » Вт мар 29, 2005 11:27

Ирина и Юрий! За всех отвечать не берусь, но лично для нас май - самый неудачный месяц! Юрий Владимирович, в прошлом году я Вам уже об этом писала: в мае у ребят наступает напряженный период академ. концертов, зачётов, экзаменов. Расписание постоянно варьируется, каждый час - на счету, они поесть иногда у нас не успевают! :cry:
А в этом году, вдобавок, в мае я сама уезжаю в концертную поездку... Так что и в этом году, очевидно, придётся пополнить черный список отказников! И в следующем, боюсь, и через год: только потому что май! :oops:
ksiysha
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Юрий Петелин » Вт мар 29, 2005 22:11

ksiysha, Вы не оригинальны. Примерно так отвечают почти все (если вообщее отвечают) на приглашение участвовать в концертах вне зависимости от предполагаемых месяца и даты проведения. Поэтому я уже и перестал "навязываться" с подобной идеей. Если бы не Ира (спасибо ей), этот вопрос вряд ли когда-либо был вновь поднят.
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение SuN » Чт мар 31, 2005 1:42

Юрий и Роман Петелины!
Зачем же так сердито?! OPIUO же сказал, что никто не видит этой темы. Нужно сделать ее отдельной, хотя...
В таком случае будут одни просмотры, а ответов... как в случае с "Голосованием за Москву". А такая тема, как обращение к активистам всегда интригует и заставляет каждого почувствовать себя именно им.
Не нужно унывать, наверняка ЕСТЬ люди, которые действительно хотят, но не могут сгруппироваться. Информация чересчур разрозненная. Важно также и само желание ОРГАНИЗАТОРОВ, наличием которого мы сейчас и интересуемся....
:?:
Dissolves Darkness
SuN
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение SuN » Чт мар 31, 2005 1:48

Никто не хочет слышать дешевых отговорок!!! Нам нужны факты: наличие внушительного количества участников и неприлично огромного количества слушателей-болельщиков!!! :lol:
Dissolves Darkness
SuN
Почётный участник
Почётный участник

След.

Вернуться в Афиша

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}