Autumn leaf fall in the forest (Instrumental Guitar Music)

Авторские музыкальные треки (участвуют в хит-параде)
Правила форума
В данном разделе форума следует размещать завершенные авторские музыкальные треки, то есть треки, созданные самими участниками форума. Если требуется получить советы по обработке незавершенных треков, то их следует публиковать в форуме Теория и технологии - Запись звука /сведение /мастеринг.
Размещение чужих треков запрещено! В случае выявления плагиата соответствующая тема будет удалена, а нарушителю заблокирован доступ на форум.

Запрещено размещать трек, если вы не являетесь правообладателем! Это относится к аранжировщикам, звукорежиссерам, продюсерам и т.д. записавшим трек в рамках договора с третьей стороной и к авторам, передавшим права на трек третьей стороне.

Правила оформления тем

Название темы должно начинаться с названия трека.

Если трек является ремиксом или кавером, то тема сообщения должна иметь следующий формат:
[Remix] Истинный автор - название (название ремикса)
или
[Cover] Истинный автор - название (исполнитель кавер-версии)

В одной теме следует размещать только один музыкальный трек.

Музыкальный трек размещается в первом сообщении темы. Это может быть:
  • вложенный в сообщение MP3-файл;
  • ссылка на MP3-файл, размещенный на другом сайте (используйте теги [mp3]ссылка[/mp3]);
  • ссылка на трек, размещенный на сервисе soundcloud.com (используйте теги [SoundCloud]ссылка[/SoundCloud]);
  • ссылка на видеоклип, размещенный на сервисе youtube.com (используйте теги [Youtube]код видеоклипа[/Youtube]);
  • ссылка на любую веб-страницу, включая страницу в социальной сети, содержащую нужный трек (он должен быть доступен для прослушивания без регистрации на соответствующем сайте).

Правообладателям

Администрация форума не несет ответственности за нарушения авторских прав его участниками.
Если вы, как правообладатель, обнаружили нарушение своих прав, то следует обратиться в Администрацию и предоставить подтверждение своих прав. В этом случае соответствующая тема форума будет немедленно удалена, а нарушителю будет заблокирован доступ на форум.

Слушателям, которые зарегистрированы на форуме

Не забывайте голосовать за те треки, которые вам понравились (нажимайте кнопку Изображение). Поддержите авторов!

Autumn leaf fall in the forest (Instrumental Guitar Music)

Сообщение schmier » Ср окт 17, 2018 21:21

Смонтировал видео клип на тему Осенние листья в лесу. В качестве музыкальной темы взял гитарный саундтрек, который я отредактировал в компьютере.
Хотелось бы узнать у форумчан,получилось ли у меня передать то настроение и эмоции, которые нахлынули от звуков гитары.
https://youtu.be/fydkSCMJc58
schmier
Новичок
Новичок

Re: Autumn leaf fall in the forest (Instrumental Guitar Musi

Сообщение koshus » Ср окт 17, 2018 23:24

А чья музыка? Кто исполняет? Как-то туманно в описании указано.
koshus
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение schmier » Ср окт 17, 2018 23:32

Музыку исполняет компьютер. Нашел подходящую гармонию и обработал ее в компьютере.
schmier
Новичок
Новичок

Сообщение koshus » Ср окт 17, 2018 23:59

То есть, композитор не Вы?
koshus
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение schmier » Чт окт 18, 2018 0:28

Наверное 50/50 Когда музыкант выбирает готовый стиль и обрабатывает его, сложно сказать. Для меня важно что я упаковал эти звуки в видеоролик. Простому человеку неважно кто автор. Ему важно пережить то состояние, которое я заложил. Я могу с помощью компьютера сделать такую музыку, если нужно. :D
schmier
Новичок
Новичок

Сообщение schmier » Чт окт 18, 2018 0:30

Я все книги Петелиных прочитал от корки до корки.Можно сказать я на них вырос. Поэтому в какой-то мере эта музыка посвящена им. Поэтому я тут.
schmier
Новичок
Новичок

Сообщение Mr.Gas » Чт окт 18, 2018 21:49

так кто же играет на гитаре? явно не компьютер. Живой музыкант, какой то хороший классический гитарист
Милые, симпатичные люди окружают меня, медленно сжимая кольцо...
мой видеоканал - https://www.youtube.com/user/MrGas1963
Mr.Gas
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение schmier » Пт окт 19, 2018 13:37

Я не знаю кто это играет в студии. Если бы знал, то указал бы имя и название композиции. Судя по отзывам и количеству просмотров,людям моя идея понравилась.
Собственно для этого я создал этот видео клип. Это тоже своего рода творчество.. :)
schmier
Новичок
Новичок

Сообщение Mr.Gas » Пт окт 19, 2018 16:34

Вопросов к клипу нет. Просто раздел называется "Послушайте мою музыку!" :lol: Обычно на других форумах такие объявления перемещаются модератором в нужный раздел. Впрочем это дело владельцев определять политику форума
Милые, симпатичные люди окружают меня, медленно сжимая кольцо...
мой видеоканал - https://www.youtube.com/user/MrGas1963
Mr.Gas
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение schmier » Пт окт 19, 2018 18:50

Хорошо, в следующий раз автором музыки буду я. Но сочинять его я буду на компьютере. Я же писал выше,что могу делать свою авторскую музыку, такого же уровня.
Сейчас это возможно для любого продвинутого пользователя Пк. Самая первая книга, которую я прочитал, когда у меня появился интернет в 2001 году( Диалап) это была -" Звуковая студия в PC, Компьютер и творчество". Вот с неё у меня все и началось.Да и само название сайта:музыкальный-компьютер, соответствует тому чем я и занимаюсь.
schmier
Новичок
Новичок

Сообщение Памирыч » Чт ноя 08, 2018 0:56

Настроение передать получилось. Но не туда))
Возможности человека ограничены лишь его желанием ими обладать
Мой блог: http://pamirych.ru
Памирыч
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение schmier » Пт ноя 09, 2018 17:31

На самом деле это была, просто идея или задумка, которой года 3 или 2 где-то. Я вообще не думал что это может быть кому-то интересно. Музыка все таки инструментальная, вот поэтому я и решил ее оформить в видео сюжет. Судя по реакции слушателей, им такая музыка нравиться,поэтому буду дальше двигаться в этом направлении. Конечно же хочется написать концептуальный альбом, где будут обозначены идеи в виде музыкальных образов. :)
schmier
Новичок
Новичок

Вернуться в Послушайте мою музыку!

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}