[Cover] Blue System - Magic Symphony

Авторские музыкальные треки (участвуют в хит-параде)
Правила форума
В данном разделе форума следует размещать завершенные авторские музыкальные треки, то есть треки, созданные самими участниками форума. Если требуется получить советы по обработке незавершенных треков, то их следует публиковать в форуме Теория и технологии - Запись звука /сведение /мастеринг.
Размещение чужих треков запрещено! В случае выявления плагиата соответствующая тема будет удалена, а нарушителю заблокирован доступ на форум.

Запрещено размещать трек, если вы не являетесь правообладателем! Это относится к аранжировщикам, звукорежиссерам, продюсерам и т.д. записавшим трек в рамках договора с третьей стороной и к авторам, передавшим права на трек третьей стороне.

Правила оформления тем

Название темы должно начинаться с названия трека.

Если трек является ремиксом или кавером, то тема сообщения должна иметь следующий формат:
[Remix] Истинный автор - название (название ремикса)
или
[Cover] Истинный автор - название (исполнитель кавер-версии)

В одной теме следует размещать только один музыкальный трек.

Музыкальный трек размещается в первом сообщении темы. Это может быть:
  • вложенный в сообщение MP3-файл;
  • ссылка на MP3-файл, размещенный на другом сайте (используйте теги [mp3]ссылка[/mp3]);
  • ссылка на трек, размещенный на сервисе soundcloud.com (используйте теги [SoundCloud]ссылка[/SoundCloud]);
  • ссылка на видеоклип, размещенный на сервисе youtube.com (используйте теги [Youtube]код видеоклипа[/Youtube]);
  • ссылка на любую веб-страницу, включая страницу в социальной сети, содержащую нужный трек (он должен быть доступен для прослушивания без регистрации на соответствующем сайте).

Правообладателям

Администрация форума не несет ответственности за нарушения авторских прав его участниками.
Если вы, как правообладатель, обнаружили нарушение своих прав, то следует обратиться в Администрацию и предоставить подтверждение своих прав. В этом случае соответствующая тема форума будет немедленно удалена, а нарушителю будет заблокирован доступ на форум.

Слушателям, которые зарегистрированы на форуме

Не забывайте голосовать за те треки, которые вам понравились (нажимайте кнопку Изображение). Поддержите авторов!

[Cover] Blue System - Magic Symphony

Сообщение Памирыч » Чт дек 08, 2016 9:51

На суд коллег очередной кавер на "систему"

С вокалом не очень вышло, имхо.

Ссылка на файл
Возможности человека ограничены лишь его желанием ими обладать
Мой блог: http://pamirych.ru
Памирыч
Почётный участник
Почётный участник

Re: [Cover] Blue System - Magic Symphony

Сообщение koshus » Чт дек 08, 2016 18:32

Если бы не твоя подпись, можно принять за оригинал. Особенно в моем случае, я в последний раз слушал эту песню в глубокой молодости.
koshus
Участник
Участник

Сообщение 555 » Чт дек 08, 2016 23:18

Мне слышится, что микс как-то резко звучит, не..? Как-будьто на другой звуковой карте или в другом хосте делали. Отличается от предыдущих работ по звуку, предыдущие работы мягче были, бархатнее.
.....
У девушки смычок позорный до невозможности. Что это фабричка дешёвая, сразу в глаза бросается. Когда я начинал на скрипке учиться на рубеже 70-х, то такие смычки продавались в "Мелодии" по цене 1 руб. 60 коп.
Постановщик фотографии ещё волос натянул со всей дури, а у смычка пружины-то нету, поэтому трость выгнуло в обратную сторону, как стрелковый лук. Это очень смешно смотрится, поверьте мне.
.....
[humor on]

Резюме:
1) На картинке смычок заретушировать фотошопом. Или сдвинуть ракурс камеры вправо, тогда скрипка войдёт целиком (что есть хорошо), а от псевдосмычка останется видна только колодка, что ещё лучше.
2) В миксе больше бархата.
3) Сам смык изрубить на части и сжечь. Если сильно жалко, то можно подвергнуть экзекуции только трость, а винт, колодочку и волос оставить про запас.

[/humor off] :)
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Памирыч » Чт дек 08, 2016 23:46

555, спасибо за комментарий. А резкость в вокале, аранжировке или все вместе?
Сводил все там же
Памирыч
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Сб дек 10, 2016 4:09

Мне весь микс резко.
Во вступлении синты, в припеве "It's a magic Sy-i-imphony..." Вот это "i-i-i" ажник с каким-то зудом слышится.
.....
Я тут чего подумал.
Последние пару месяцев в Самплитуде сижу с еёнными библиотеками, а ни все в .ogg формате, верхов в нём не особо много. Может у меня уши просто привыкли к мягкому звучанию, поэтому твой микс таким эффектом по мне шибанул.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Памирыч » Пн дек 12, 2016 6:59

Да может и перекрутил чего. Но острота какая-то присутствует. На припевах так точно
Памирыч
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Вт дек 13, 2016 1:46

А ты полнолметражный мультик про Дитера видел?
Вложения
220px-Dieter_Der_Film.jpg
220px-Dieter_Der_Film.jpg (16.1 КБ) Просмотров: 163
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение 555 » Вт дек 13, 2016 2:17

Там автобиографичность типа, про восхождение на вершины Олимпа и про баб. Про баб больше всего.
Первая жена (или подруга евонная) бухала как одуревшая. В основном sekt (шипучка). А у них в то время работал садовником парень с Украины по имени Игорь. В итоге баба Дитера по пьяни сбежала с этим Игорем.
Вторая баба Дитера — Вероника Фельдбуш. Ну той всё денег мало было, в конце концов он с ней развёлся и по суду офигенную сумму ей оставил.
.....
А самое интересное про подругу Томаса Андерса, которая Нора. Та вообще в таком неприглядном свете выставлена, какбэ Томас через неё скурвился, идею дуэта под её влиянием предал и потому ансамбль распался. Прибыль от проекта уже сотнями тысяч начала исчисляться и вот бабки из-за бабы не поделили.
.....
https://de.wikipedia.org/wiki/Dieter_%E2%80%93_Der_Film
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Памирыч » Ср дек 14, 2016 13:42

Фильм не видел, но книгу Дитера читал "Ничего, кроме правды". Там и про баб, и про Нору) И про весь творческий путь.

Вчера слушал с телефона этот кавер в ушах в дешевых наушниках- на припеве чуть голова не лопнула. Реально, я там переборщил с режущей частотой
Памирыч
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Сб дек 17, 2016 18:28

Производство и выпуск мультика в шесть с половиной миллионов евро обошлись, да ещё и книгу тиснул (я даже не слышал про неё). Видать накипело и старика Дитера на душе:)
.....
Мульт наверняка в сети есть, интересно по-русски дубляж или субтитры хотя бы запилили?
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Вернуться в Послушайте мою музыку!

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}