Будем знакомы-группа "Р.Э.Д.Л?"

Авторские музыкальные треки (участвуют в хит-параде)
Правила форума
В данном разделе форума следует размещать завершенные авторские музыкальные треки, то есть треки, созданные самими участниками форума. Если требуется получить советы по обработке незавершенных треков, то их следует публиковать в форуме Теория и технологии - Запись звука /сведение /мастеринг.
Размещение чужих треков запрещено! В случае выявления плагиата соответствующая тема будет удалена, а нарушителю заблокирован доступ на форум.

Запрещено размещать трек, если вы не являетесь правообладателем! Это относится к аранжировщикам, звукорежиссерам, продюсерам и т.д. записавшим трек в рамках договора с третьей стороной и к авторам, передавшим права на трек третьей стороне.

Правила оформления тем

Название темы должно начинаться с названия трека.

Если трек является ремиксом или кавером, то тема сообщения должна иметь следующий формат:
[Remix] Истинный автор - название (название ремикса)
или
[Cover] Истинный автор - название (исполнитель кавер-версии)

В одной теме следует размещать только один музыкальный трек.

Музыкальный трек размещается в первом сообщении темы. Это может быть:
  • вложенный в сообщение MP3-файл;
  • ссылка на MP3-файл, размещенный на другом сайте (используйте теги [mp3]ссылка[/mp3]);
  • ссылка на трек, размещенный на сервисе soundcloud.com (используйте теги [SoundCloud]ссылка[/SoundCloud]);
  • ссылка на видеоклип, размещенный на сервисе youtube.com (используйте теги [Youtube]код видеоклипа[/Youtube]);
  • ссылка на любую веб-страницу, включая страницу в социальной сети, содержащую нужный трек (он должен быть доступен для прослушивания без регистрации на соответствующем сайте).

Правообладателям

Администрация форума не несет ответственности за нарушения авторских прав его участниками.
Если вы, как правообладатель, обнаружили нарушение своих прав, то следует обратиться в Администрацию и предоставить подтверждение своих прав. В этом случае соответствующая тема форума будет немедленно удалена, а нарушителю будет заблокирован доступ на форум.

Слушателям, которые зарегистрированы на форуме

Не забывайте голосовать за те треки, которые вам понравились (нажимайте кнопку Изображение). Поддержите авторов!

Будем знакомы-группа "Р.Э.Д.Л?"

Сообщение REDL » Сб сен 17, 2016 14:59

Выкладываю на суд Уважаемых форумчан несколько треков, хотелось бы услышать мнения. Спасибо!
Вложения
REDL
Новичок
Новичок

Re: Будем знакомы-группа "Р.Э.Д.Л?"

Сообщение StaRoFF » Сб сен 17, 2016 19:01

Отлично!
StaRoFF
Новичок
Новичок

Сообщение Grammy » Вс сен 18, 2016 1:13

"Будем знакомы", и никакой инфы о себе? :)
Музыка отпад, только положительное впечатление (напомнило Рондо). В тексты не вникал, решил вслушаться - ничего не понял. :P но впечатление не портит. Душевно поет. Кажется мужской голос, правда по тексту не пойму:
Перевал одолеть, а там уже
Доберусь - не впервые замужем.
...что имел, оставляю здесь - в этом весь.

Название не нравится, яндекс такой группы не находит - наверно пилотный вариант эксклюзивно для этого форума? :D
В музыке позитивный потенциал чувствуется, что-то философское. Успехов и уверенности в себе наверно надо пожелать, это ж сейчас вроде неформат (позитив в роке, я имею в виду), но по-моему если раскрутить, народу крышу снесет, будет бомба (если тексты будут понятнее). Рондо с этим в 90-е были очень популярны. Успеха!
Grammy
Любитель
Любитель

Сообщение REDL » Вс сен 18, 2016 10:05

Уважаемый StaRoFF, премного благодарен на добром слове))) Уважаемый Grammy, попробую ответить по пунктам. Насчет инфы-согласен, надо подумать. Стандартный сухой релиз копировать вроде бы туповато, а новый, скажем так не сильно официальный- надо сочинять :D Голос мужской да, мой конкретно голос, точнее даже голоса- все голоса прописывал сам. Насчет "не впервые замужем" - тут же не буквально замужем, присказка такая, говорят обычно "знаю, не первый день замужем", причем не только девушки так говорят :D Вот то что Яндекс не находит-неправда))Пожалуйста----https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1474178223.72295.22897.13149&text=%D0%A0%D0%AD%D0%94%D0%9B Название...Название думали очень долго, хотелось что то уникальное))) На самом деле это аббревиатура-Разве Это Делать Легко?)) Спасибо большое за внимание и за отзыв))
REDL
Новичок
Новичок

Сообщение StaRoFF » Вс сен 18, 2016 12:30

Grammy писал(а): народу крышу снесет

Мне уже снесло.
Я завсегда вместе с народом.
StaRoFF
Новичок
Новичок

Сообщение StaRoFF » Вс сен 18, 2016 12:39

"Р.Э.Д.Л?",а как делали песню,можете рассказать?
По отдельности записывали или сразу всех вместе?
У меня вот стойкое ощущение,что играет группа.
Даже объяснить не могу.
StaRoFF
Новичок
Новичок

Сообщение REDL » Вс сен 18, 2016 13:35

StaRoFF, правильное ощущение))Я же написал-группа))На данный момент я выставил треки которые уже студийно сделаны-сведены по крайней мере более менее))Есть записи с репетиций, не чищенные так сказать, не обработанные))
REDL
Новичок
Новичок

Сообщение StaRoFF » Пн сен 19, 2016 15:51

не-не..то,что это группа-это понятно из названия.
Я имею в виду ощущение слитности и цельности.
Какой-то общий резонанс и сыгранность.
Мне кажется,если по отдельности инструменты записывать,то такого резонанса и сыгранности не будет.
Вот я и спрашиваю-как добились такого эффекта "группы"?
Я тоже так хочу)))
StaRoFF
Новичок
Новичок

Сообщение REDL » Пн сен 19, 2016 16:18

Как известно, группы собссно пишутся всегда по отдельности)) Порядок кто за кем у всех наверное индивидуальный. Наш барабанщик забивает свою партию по миди каким нибудь ВСТ типа Аддиктива или EZ-драммер для начала,потому уже когда пропишутся практически все,он едет в студию, ему так удобней,под клик само собой и под общую "рыбу", басист пишется зачастую дома, гитарист тоже почти всегда дома,клавишник тоже, у меня есть место где я могу записываться вот и всё)) Есть знакомый с неплохой студией, с неплохим железом и неплохой головой, вот его просим, он делает сведение нам))Как то так :D
REDL
Новичок
Новичок

Сообщение StaRoFF » Пн сен 19, 2016 16:55

Ага...значит такое впечатление цельности и связанности в звуке создает органный подклад (у меня во всяком случае).
Очень тембр удачный.
сейчас такой классический подклад уже редко используют-в основном синты и квакалки какие-нибудь.
Здорово,что каждый участник за свой участок отвечает.
Мультинструменталист никогда так не сможет.
3-4 головы всегда лучше чем одна.
StaRoFF
Новичок
Новичок

Сообщение REDL » Пн сен 19, 2016 21:27

Сейчас ищем себе пятую голову)))Кровь из носа нужен уже второй гитарист)))На живых выступлениях недостающие партии гитары запускаем с компьютера, так называемый "плейбэк" или проще говоря "подсос")))И что то уже устала всех нас уже система такая))Нужен 2 гитарист))
REDL
Новичок
Новичок

Сообщение StaRoFF » Пн сен 19, 2016 21:48

Во дают!

А хотите "Nothing Else Matters" на русском спеть попробовать?
На аглицком все уже спето и перепето-это уже никому не интересно.
А вот на русском может интересно получиться.
У вас все для этого есть.
У меня и текст где-то валяется,так и не пригодился.
StaRoFF
Новичок
Новичок

Сообщение StaRoFF » Пн сен 19, 2016 22:05

я щас свои компьютерные поделки пересматриваю и органные подклады туда пробую))))
StaRoFF
Новичок
Новичок

Сообщение REDL » Вт сен 20, 2016 13:08

А что?)) Как говорит мой хороший товарищ- грех большой, но мысль хорошая, спасибо!)) Мы бывает для кайфа играем некоторые кавера, Никелей любим, Ковердейла, Палмера ну и так далее)) Если не сложно, сбросьте мне пожалуйста в личку текст))А вообще пора действительно знакомиться))Меня Олег зовут))
REDL
Новичок
Новичок

Сообщение StaRoFF » Вт сен 20, 2016 14:40

Алексей.
С удовольствием передам эту идею в хорошие руки.
Чтоб не получилось караоке-стайл.
Сами сыграли-сами и спели-все по честному.
У вас получится 100%
StaRoFF
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Послушайте мою музыку!

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}