На крыше вагона

Авторские музыкальные треки (участвуют в хит-параде)
Правила форума
В данном разделе форума следует размещать завершенные авторские музыкальные треки, то есть треки, созданные самими участниками форума. Если требуется получить советы по обработке незавершенных треков, то их следует публиковать в форуме Теория и технологии - Запись звука /сведение /мастеринг.
Размещение чужих треков запрещено! В случае выявления плагиата соответствующая тема будет удалена, а нарушителю заблокирован доступ на форум.

Запрещено размещать трек, если вы не являетесь правообладателем! Это относится к аранжировщикам, звукорежиссерам, продюсерам и т.д. записавшим трек в рамках договора с третьей стороной и к авторам, передавшим права на трек третьей стороне.

Правила оформления тем

Название темы должно начинаться с названия трека.

Если трек является ремиксом или кавером, то тема сообщения должна иметь следующий формат:
[Remix] Истинный автор - название (название ремикса)
или
[Cover] Истинный автор - название (исполнитель кавер-версии)

В одной теме следует размещать только один музыкальный трек.

Музыкальный трек размещается в первом сообщении темы. Это может быть:
  • вложенный в сообщение MP3-файл;
  • ссылка на MP3-файл, размещенный на другом сайте (используйте теги [mp3]ссылка[/mp3]);
  • ссылка на трек, размещенный на сервисе soundcloud.com (используйте теги [SoundCloud]ссылка[/SoundCloud]);
  • ссылка на видеоклип, размещенный на сервисе youtube.com (используйте теги [Youtube]код видеоклипа[/Youtube]);
  • ссылка на любую веб-страницу, включая страницу в социальной сети, содержащую нужный трек (он должен быть доступен для прослушивания без регистрации на соответствующем сайте).

Правообладателям

Администрация форума не несет ответственности за нарушения авторских прав его участниками.
Если вы, как правообладатель, обнаружили нарушение своих прав, то следует обратиться в Администрацию и предоставить подтверждение своих прав. В этом случае соответствующая тема форума будет немедленно удалена, а нарушителю будет заблокирован доступ на форум.

Слушателям, которые зарегистрированы на форуме

Не забывайте голосовать за те треки, которые вам понравились (нажимайте кнопку Изображение). Поддержите авторов!

На крыше вагона

Сообщение ingibitor » Вс янв 30, 2005 4:06

Я здесь недавно тему сделал, сводил на мониторах (да барахло, если честно, но уж лучше, чем в наушниках). Послушайте, а? Подскажите, если чё, по частотам. По глубине я не смог как следует оттопырить всё это - машинка моя слабовата, и Фрукта уже заикаться начала... Просьба не жалеть моё самолюбие, хорошо? Я хочу хорошую музыку делать, а не самолюбоваться, как мудак. Э-э-э... Я имею в виду, что критика будет очень к месту. Любая. Спасибо всем, кто не поленится скачать (качается быстро, новые вещи я кладу на особый сервак). Извольте: http://private.livas.lv/ingibitor/au/roof.html
ingibitor
Почётный участник
Почётный участник

На крыше вагона

Сообщение reDisca » Пн янв 31, 2005 4:16

Блин, 7 мегов почти. Не можешь lo fi версию выложить? Мне качество до балды - была бы музыка хорошая.
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение reDisca » Вт фев 01, 2005 4:35

Ingibitor, ты где? На крыше вагона? Я песню послушать хочу.
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение parfumer » Вт фев 01, 2005 6:01

По качеству и исполнению мне понравилось. Несколько утомляет жужжание синтезатора в центре панорамы, хотя понятно, что так и задумано.. :)
О музыке не буду, т.к. играю и слушаю совершенно другую.
Проще репы
parfumer
Любитель
Любитель

Сообщение Drew Chilli » Ср фев 02, 2005 15:16

Гут! На чем делал?
Drew Chilli
Новичок
Новичок

Сообщение reDisca » Ср фев 02, 2005 20:12

2Drew Chilli, он же написал: ... и Фрукта уже заикаться начала...

Ingibitor, я не буду диферамбы петь, я правду матку буду резать, пока нож не сломается. 7 Мегов это просто кощунство над сидящими на dial up.
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ingibitor » Чт фев 03, 2005 23:15

Давненько я не заходил. Пароль забыл, перерегистрация и т. д...
reDisca, извини, lo-fi не хочется мне делать. И так уже крючит разница между оригиналом и мр3. На http://www.mp3.com.au/ingibitor есть версия полегче, но оттуда качается с тормозами. Выйдет ещё дольше. Извини.
Да, по композиции не ахти, кажется. Я вчера переслушивал, так синт этот и правда напрягает, особенно под конец. Нет предела совершенству.
ingibitor
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение X-Project DJ » Чт фев 03, 2005 23:23

Понравилось: Слайды и завывания синта в начале и местами в середине и национальный нанайский инструмент. Создаваемая треком атмосфера.
Не понравилось: Использование неубедительного, по моему мнению, pluck (если это оно, конечно). Мелодия приятная, однако звучание этого синта несколько портит общую картину. Ну и немного затянуто.
Per aspera ad astra
X-Project DJ
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ingibitor » Вс фев 06, 2005 4:14

Этот Пляк, который с басом, да - на любителя. X-Project, хочешь посмеяться? Нанайский инструмент - тоже Пляк :) Ещё Crystal использовал, Slayer и сэмплы.
А мелодия украинская народная. Не конкретно передрал, а так, нафантазировал.
ingibitor
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение reDisca » Вс фев 06, 2005 5:23

Блин, ты Crystal-ом пользуешься?!!! Ещё больше послушать захотелось. Но 7 мегов.. Ну не знаю, не знаю. Она же на сайте у тебя потом будет? Тада папазжа. Все лимиты на интернет уже перекрыл в этом месяце.
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение vikvik » Вс фев 06, 2005 5:44

Качаю.
Правда и Батарейку уже месяц от китайцев качаю. :roll:
vikvik
Любитель
Любитель

Сообщение X-Project DJ » Вс фев 06, 2005 13:17

ingibitor писал(а):Нанайский инструмент - тоже Пляк :)

Реально-о... Такое с Пляком сделать.... :P Респект!! :P
Per aspera ad astra
X-Project DJ
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ingibitor » Вс фев 06, 2005 22:28

Огромное Вам спасибо!
Кажись, ребята - Вы серьёзно воспринимаете музыку,.. То есть - я нашёл мою компанию (а может, и нет)... Ради интеграции послушайте эту - "Я хочу умереть молодым" - (я запутался в скриптах, лучше зайдите ко мне на http://private.livas.lv/ingibitor
Там уже точно есть всё.
ingibitor
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ingibitor » Пн фев 07, 2005 1:56

Да, забыл сказать - переделал я всё-таки эту музычку, спасибо вам. Пляк (который с басом) растопырил по каналам Classic EQ и чутка размазал fruity reverb. Просто ведь, так? (Не допёр бы без вас, эт-точно). В конце вместо напряжного синта сунул тот самый нанайский :) Пока не перезалил, ну, позже. Заходите по-любому :) Когда что-нибудь новое сделаю - покажу. И ваши буду слушать обязательно (блин, у меня жутко критичное отношение... типа "Фабрики" я слушать не могу, верите? Хоть там и всё в порядке со звукорежиссурой :-\)
ingibitor
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Послушайте мою музыку!

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}