Профессиональные проекты

Прочее

Сообщение Новый Человек » Вс фев 06, 2005 11:41

Ilya_Z писал(а):немного о фруктах... меня очень не порадовала основная демо-песня к FL5 - там тетенька поёт и гитара такая красивая... это wav. потом начинаются ужасные барабаны и бас... это FL5. лучшеб танцевальную фигню сделали б, чеснее было бы.

Вдобавок гитара как будто бы расстроенная. Может я не прав? Но живая ведь, сволочь, гитара! Бит не скажу что лучший, но сойдет.

И с чего взяли, что мелодии в комплекте с ФЛ - профессиональные. Хорошо сделаны, но денег на них не заработаешь. Может опять не прав?
Я большой профессионал... но не в музыке...
Новый Человек
Прохожий
Прохожий

Сообщение ingibitor » Вс апр 10, 2005 9:27

Ты хочешь денег зарабатывать на музыке? :)
Да ладно, это я так... Если покупают, то почему бы не продать?
В составе Фрукты сэмплы действительно паршивые. Я со второй версии езжу на ней - барахло сэмплы. Но люди даже из такого делают клёвые вещи. Это я про наборы примеров. Не надо ля-ля, там попадаются обалденные вещи :)
Просто не следует ждать от них гениальности (бли-и-ин, я Моби послушал - просто и цепляет).
Однако, вы знаете, что некоторые любимые нами профи-электронщики делают своё именно во Фрукте?
ingibitor
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ingibitor » Вс апр 10, 2005 9:33

Которые, я, к сожалению, не помню. DJ MIG, знакомый один (профи, админ си-джей-клуба, в чартах всегда не на последних местах. Сочиняет танцевальную хрень, но талантище!), сказал как-то, а я забыл :(
ingibitor
Почётный участник
Почётный участник

Пред.

Вернуться в Теория и технологии - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}