Depeche Mode объявили о выпуске концертного видео с Tour Of

Прочее

Depeche Mode объявили о выпуске концертного видео с Tour Of

Сообщение Erix » Пт июн 04, 2010 7:42

Самая популярная электронная группа в мире снова на передовой современных технологий! Depeche Mode объявили о выпуске концертного видео с Tour Of The Universe в формате 3D. Идею выпуска этой концертной записи подсказал музыкантам режиссер Джеймс Камерон, обладающий эксклюзивом на технологию 3D Mot-Cap. Как оказалось, Джеймс и его семья давно являются поклонниками британского коллектива. Всемирная презентация запланирована на осень в сети кинотеатров IMAX 3D. Кроме того, музыканты приступили к работе над саундтреком ко второй части фильма Камерона "Аватар". :lol:

"Tour Of The Universe” стал, без сомнения, самым профессиональным и высоко оцененным живым шоу, которое мы когда либо делали, - говорит музыкант Энди Флетчер (Andy Fletcher). - "Наш новый материал как-будто бы ждал того, чтобы его исполнили вживую. Он жил собственной жизнью. Получив огромное количество энергии от нашей благодарной аудитории, эта музыка ожила.». Теперь творение Depeche Mode станет доступно в новом высокотехнологичном формате 3D.
За лицензию платить можно и нужно,
но только в тех случаях если это оправдано!
Erix
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение NO_TiTLE » Пт июн 04, 2010 16:02

А я читал где-то, что это первоапрельская шутка была такая. Насчёт 3-D я могу поверить: Depeche Mode действительно часто пользуются инновациями. Но НЕ представляю Depeche Mode за работой над саундтреком в Аватаре-2. Думаю, что они сами тоже не очень-то себя там представляют.
Изображение
NO_TiTLE
Участник
Участник

Сообщение Роман Петелин » Пт июн 04, 2010 17:31

В 3D нет ничего особенного, сдвоенная камера. В СССР многие фильмы в 3D снимались. Тогда это называлось стереокино. На Невском был такой кинотеатр.

А вот на счет Аватара II с DM - круто! Я бы его с удвоенным удовольствием посмотрел.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Erix » Вс авг 29, 2010 14:19

Scala and Kolacny brothers - Dream On (Depeche Mode cover)
http://www.youtube.com/watch?v=7cEgnEL7cgI

Супер!!! :)
За лицензию платить можно и нужно,
но только в тех случаях если это оправдано!
Erix
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Теория и технологии - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}