вопрос к Петелиным по поводу книги

Прочее

вопрос к Петелиным по поводу книги

Сообщение Гонцова О.А. » Ср ноя 07, 2007 23:35

Здравствуйте, Р. и Ю. Петелины. Скажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь приобрести Вашу книгу "Аранжировка музыки на PC". Искала в Интернет, но нигде в продаже её уже нет. К нам в библиотеку она также не поступала. Заранее благодарна.
Гонцова О.А.
Прохожий
Прохожий

Сообщение 555 » Чт ноя 08, 2007 0:13

Я эту книгу тоже специально искал и удача мне улыбнулась. На Новый 2005 год был в Омске и в центре, в одном из магазинов увидел за 60 (!) рублей (это 2 евро по курсу, дешевле, чем пачка немецких сигарет). Покупку оплатил с большим удовольствием!
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Юрий Петелин » Чт ноя 08, 2007 1:07

Думаю, что вряд ли эта книга еще найдется в магазинах. Ее основной и доп. тиражи давно распроданы.
Всему свое время.
На главной странице сайта Вы найдете информацию о других книгах, тиражи которых вот-вот закончатся.
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Гонцова О.А. » Чт ноя 08, 2007 19:45

К сожалению, о существовании данной книги (да и прочих из этой серии) узнала недавно. Очень тяжело обучаться методом научного тыка. Обращаюсь с огромной просьбой к посетителям сайта - может быть, кто-нибудь эту книгу уже изучил и согласен поделиться, т.е. продать. Или знает магазины, где, по счастливой случайности, эта книга ещё осталась. Большое спасибо.
Гонцова О.А.
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Теория и технологии - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}