Панк-рок

Оборудование помещения, расположение микрофонов, stereo, surround, эквализация, применение эффектов, финальная обработка

Панк-рок

Сообщение Eduard » Пн сен 19, 2005 0:45

Подскажите плиз как лучше сводить панк-рок. Не смотрите на меня так, я это не играю :wink: , просто надо записать одну группу 8)
Picture of sounds
Eduard
Новичок
Новичок

Сообщение AVIA » Пн сен 19, 2005 9:48

Ну если бы мне пришлось сводить того чего я не знаю как должно звучать ........то наверное надо подобие взять и послушать, что доминирует в оркестре.....какая скрипка на первом месте ну и т.д
Был у меня такой прикол.....надо было свести одну композицию в студии где кроме дэнса не чего не делали.Сам я не участвовал оставив им мидяхи.Песня была в бите .живые барабаны( типа)вообще типа все живые инструменты.....Через день свели :cry: звучало как дэнс :lol: пумц-пумц.... :lol: не много от темы отошёл но суть в том что-бы посоветовать как сводить живые инструменты и тем более панк-рок где вообще правил нету ,спрашивать надо у тех кто это делал, и не раз. Здесь мне кажется таких людей не много будет.....если вообще будут. :wink: В теории все сильны, а вот посмотреть бы на практике....
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение FireWall » Пн сен 19, 2005 12:34

А если по теории, то запасись десятком записей панк рока (у ребят из группы попроси - они тебе как раз то , к чему сами стремяться , и дадут).

Вживись в стиль и попробуй на словах сформулировать, что там и почему - поможет потом найти общий язык с ребятами из группы и аргументированно отстаивать своё мнение...

P.S. Если профессионализм (в общем музыкальном смысле!) у тебя уже выработался - этого должно быть достаточно! :wink:
FireWall
Участник
Участник

Сообщение Eduard » Пн сен 19, 2005 17:14

Спасибо за советы. Учту
Picture of sounds
Eduard
Новичок
Новичок

Re: Панк-рок

Сообщение MusicUp » Пн сен 19, 2005 17:26

Eduard писал(а):Подскажите плиз как лучше сводить панк-рок. Не смотрите на меня так, я это не играю :wink: , просто надо записать одну группу 8)
так те писать или сводить или все вместе? если последнее, то сводить в зависимости от того, что запишешь!... или у них свой материал записан? сколько инструментов? стиль? какой барабанер? ну и тд :lol: расширь вопрос! :wink:
Ветеран броуновского движения.
- Так начался закат Заратустры.
MusicUp
Почётный участник
Почётный участник

Re: Панк-рок

Сообщение Eduard » Вт сен 20, 2005 0:26

MusicUp писал(а):так те писать или сводить или все вместе? если последнее, то сводить в зависимости от того, что запишешь!... или у них свой материал записан? сколько инструментов? стиль? какой барабанер? ну и тд :lol: расширь вопрос! :wink:

Собственно говоря и писать и сводить. Но сегодня оказалось, что они ну вообще ничего не умеют :lol: :lol: :lol:
И я решил, что себе дороже будет такое писать :!: :!: :!:
Picture of sounds
Eduard
Новичок
Новичок

Сообщение reDisca » Вт сен 20, 2005 2:51

Но сегодня оказалось, что они ну вообще ничего не умеют
И я решил, что себе дороже будет такое писать

Sex Pistols тоже в общем-то ничего не умели. :lol: Может ты просто в стилистику не углубился? Панк вообще слушал какой-нибудь?

Изображение
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Eduard » Вт сен 20, 2005 10:00

reDisca писал(а):Sex Pistols тоже в общем-то ничего не умели. :lol: Может ты просто в стилистику не углубился? Панк вообще слушал какой-нибудь?
Изображение

Панк то слушал. Но эти люди только вчера научились гитары держать (я так думаю), а музыку от каши отличить вполне можно.
Picture of sounds
Eduard
Новичок
Новичок

Сообщение AVIA » Вт сен 20, 2005 10:35

Тогда что-бы не портить нервы пускай хотябы основные партии наиграюит а ты копируй .......и не старайся что-бы они пытались всю вещь заиграть.....ну это конечно если совсем не в дуб.Конечно тебе придётся поработать но это лучше чем целый день слушать как люди мучаются и ни чего не получается.
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Запись звука / сведение / мастеринг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}