Конвертирование Wav в mp3 (потеря качества)

Оборудование помещения, расположение микрофонов, stereo, surround, эквализация, применение эффектов, финальная обработка

Сообщение BZ » Пн мар 21, 2011 23:22

Василий! Попробуйте проиграть свой Mp3 на чем-нибудь "железном", например на CD/DVD плеере.
BZ
Новичок
Новичок

Сообщение Василий 86 » Вт мар 22, 2011 18:27

BZ писал(а):Василий! Попробуйте проиграть свой Mp3 на чем-нибудь "железном", например на CD/DVD плеере.

я уже пробовал проиграть его на музыкальном центре, на другом компе, даже на телефоне....как я уже говорил я в этом деле не опытный....мастеринг хреновый у трека, и при конвертировании Wave в mp3 идёт потеря качества у уже не очень качественного трека....я так думаю....буду сейчас плотно заниматься мастерингом
Василий 86
Прохожий
Прохожий

Сообщение dayanat » Пт мар 25, 2011 19:59

да не в мастеринге дело....
нормально сведеный трек даже при конвертации в мп3 должен звучать вполне удобоваримо...
не знаю, что вы там слышите, но если слышите- может проблема просто у вас в голове?
не в смысле, что проблемы с головой:))), а то, что вы слышите проблему, которой нет..так сказать, слуховые галюциннации:)..иногда бывает после долгой работы с треком его уженаслушаешься настолько, что слышишь все косяки, а некоторые даже сами придумываются слухом..
dayanat
Любитель
Любитель

Пред.

Вернуться в Запись звука / сведение / мастеринг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}