Кто может сводить!?

Оборудование помещения, расположение микрофонов, stereo, surround, эквализация, применение эффектов, финальная обработка

Кто может сводить!?

Сообщение Poker » Ср фев 11, 2009 14:41

собираемся записывать альбом,сводить никто толком не умеет! кто может помочь Ждуу!!
Poker
Новичок
Новичок

Re: Кто может сводить!?

Сообщение --- » Пт фев 13, 2009 2:51

Poker писал(а):собираемся записывать альбом,сводить никто толком не умеет! кто может помочь Ждуу!!

Большой Симфонический Оркестр из 128 душ (включая двух с половиной пианистов) собирается записывать альбом из ранних произведений Гайдна, Поппера, Раухвергера и Леонковалло. Требуется: 128 микрофонов (никак не меньше), пару взводов компетентнейших звукорежиссеров, умеющих толком сводить Гайдна.
Кроме того, восемнаццать пультов, двацатьпять рековых стоек набитых девайсами (назначение не важно, лишь бы красиво мигали), суперкомпьютер с водяным охлаждением и автономная электростанция.
Все будет происходить на околоземной орбите :wink:
Или я шо-то не так понял? 8)
---

Сообщение Poker » Сб фев 14, 2009 10:51

зря вы так...в мире оч много хороших людей, и я уверен что кто нибудь да откликнется(не так как вы конечно) !!
Poker
Новичок
Новичок

Сообщение Bassmasta » Сб фев 14, 2009 11:37

Poker писал(а):зря вы так...в мире оч много хороших людей, и я уверен что кто нибудь да откликнется(не так как вы конечно) !!

Он имеет в виду, что не плохо было бы указать что именно записывать будешь. Рок-квартет? 3,14дарскую папсу? джязз-бэнд? нью вэйв оф зэ мелодик дум-дэтх?

ТВорческих Вам успехов!
Делай что должен и будь что будет
Bassmasta
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Пн фев 16, 2009 1:38

Poker писал(а):зря вы так...в мире оч много хороших людей, и я уверен что кто нибудь да откликнется(не так как вы конечно) !!

Ну понятное дело, плохой. Злой. Ехидный.
А никто не откликнется. Потому как совершенно непонятно, кто пишется, в каком составе, в каком стиле и т.д. И, соответственно, абсолютно не известно, кого, как и для чего сводить. Все равно, что задачку по математике сформулировать так: "Из пункта А выехали. Найти: когда будут на месте". И к концу урока ответ пожалуйте в цифрах, а то двойку поставлю!
ЗЫ. Вот Вы даже не удосужились в настройках профиля сообщить - ОТКУДА Вы вообще! А на что-то конкретное претендуете... гыгыгы
---

Re: Кто может сводить!?

Сообщение Flabbergast » Пн фев 16, 2009 4:38

Poker писал(а):собираемся записывать альбом,сводить никто толком не умеет! кто может помочь Ждуу!!

Так вы его сначала запишите, а сводить потом кого-нибудь найдете. Как тут еще помочь, действительно непонятно.
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение basil » Пн фев 16, 2009 23:32

опять же, думаю нужен, возможно, аранжировщик, а то такого можно поназаписывать...
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение BVV » Вт фев 17, 2009 14:17

Почитай здесь или здесь
BVV
Любитель
Любитель

Сообщение Poker » Вс фев 22, 2009 11:48

http://depositfiles.com/ru/files/m9cxhpdj9 - вот этот материал. человек откликнулся и помог свести !! Оцените качество работ ! Жду критики !!музыку я писал(фл5), тоже критикуйте.
Poker
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Вт фев 24, 2009 2:20

Слушайте, сделайте, пожалуйста, демку поменьше. Ну, покороче, я не знаю... или в MP3... А то 33 метра качать, чтобы демо послушать - ИМХО многовато...
---

Сообщение Poker » Вт фев 24, 2009 12:27

это и есть мп3! просто там не один трек! не ленитесь.
Poker
Новичок
Новичок

Сообщение libertone » Ср фев 25, 2009 0:51

Какое-то го..но...
libertone
Любитель
Любитель

Сообщение HMRR » Ср фев 25, 2009 9:29

libertone писал(а):Какое-то го..но...

Не был бы столь категоричен, поскольку слушаю несколько другую музыку и не люблю, в принципе, хаять что-то, предпочитаю воздержаться. Одно НО! С чего вы решили, что нецензурная лексика поможет лучше донести ваши идеи до слушателя? В композиции "Письмо" без нее благополучно обошлись...
HMRR
Любитель
Любитель

Сообщение andaga » Ср фев 25, 2009 10:33

HMR писал(а):
libertone писал(а):Какое-то го..но...

Не был бы столь категоричен, поскольку слушаю несколько другую музыку и не люблю, в принципе, хаять что-то, предпочитаю воздержаться. Одно НО! С чего вы решили, что нецензурная лексика поможет лучше донести ваши идеи до слушателя? В композиции "Письмо" без нее благополучно обошлись...

Толково и грамотно!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем тяжелее звук гитар,
Тем хуже для врагов!

http://www.realmusic.ru/lo
andaga
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение --- » Чт фев 26, 2009 4:00

Poker писал(а):не ленитесь.

???? Не ленитесь? Серьезный аргумент гыгыгыгыгы :wink: :wink: :wink:
Вообще-то: а кому из нас это в большей степени надо? Не хочу никого гнобить или, там, задирать нос, но с Вашей стороны не мешало бы все-таки проявить, скажем так, определенную вежливость по отношению к тем, чьим мнением Вы хотели бы поинтересоваться...
Ну да ладно: судя по всему, кто-то здесь нашелся, кто "не ленится"... гыгыгыгы 8)
---

След.

Вернуться в Запись звука / сведение / мастеринг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}