запись с тресками

Оборудование помещения, расположение микрофонов, stereo, surround, эквализация, применение эффектов, финальная обработка

Сообщение CakeWorker » Чт авг 28, 2008 11:13

память сертифицированна, ну да, она ведь должна быть таковой, ведь покупаю я ее не в подвальном магазине

Причём тут магазин. Модули, те или иные, сертифицируются призводителем компов - подходят они к данной модели, или нет.

проблемс решена установкой англицкой версии ХР

Не мог сразу сказать, что у тя русская была?
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

наш любимчик луня

Сообщение Gerasim » Чт авг 28, 2008 13:35

не знаю писал ли кто,нотем не менее. коктейль (названия нет, поэтому пусть будет "великолепное настроение") все как в текиле-бум, тока вместо текилы-абсент а вместо спрайта-шампанское, делается
Последний раз редактировалось Gerasim Пн дек 21, 2009 1:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Gerasim

Сообщение CakeWorker » Чт авг 28, 2008 18:20

ну не могу я вникать кем они там сертифицируются, и комп носить к производителю не имею возможности

Так.., к сведению: дело хозявское.., только про это либо в мануале к компу/мамке написато, либо на оффсайте...
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

про салонный фильтр

Сообщение Gerasim » Пт сен 26, 2008 18:29

Ну во первых целеком не сгенерен ни один перс, а лучник может просто сидеть в таверне наемников и ждать заказчика 1) лучник, но человек. Ибо о хобитах знаю по Пирумову, а они уж слишком сильные у
Gerasim

Пред.

Вернуться в Запись звука / сведение / мастеринг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}