вопрос;USB драивер от H2O

Продукты Steinberg

вопрос;USB драивер от H2O

Сообщение zaza » Вс сен 18, 2005 0:55

что за USB драивер ставит H2O при инсталляции продуктов стеинберга?не вредит ли это работе компа?
zaza
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Вс сен 18, 2005 12:31

:D :D :D
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Newalks » Вс сен 18, 2005 14:41

Еще как вредит;).Там заложен ужасный код который постепенно разрушает твой комп...
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Сообщение Gregory » Пн сен 19, 2005 14:18

Вы вот хихикаете, а я думаю, что это просто замаскированный спамерский ход. :roll:
Obligatus servus
http://www.dubrovenko.ru
Gregory
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение reDisca » Пн сен 19, 2005 20:43

Скорее всего оригинальный инсталлер Кубэйса делает то же самое поскольку при инсталляции используется юэсбишный ключ-донгл.
H2O ребята что надо. Знали бы они только для кого стараются.
reDisca
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Newalks » Пн сен 19, 2005 23:23

Vot ya uze s usb driver doigralsya :lol: Kollegi podskazite 4to s moei operoi.Kodirovki stoyat na win1251 ?pishet gad po russki a otpravlyaet po turecki.Gregory- Help! V4era bilo vse normalno?postavil rusifikator(file) vmesto englich?perebral vse kodirovki a svoe otpravlennoe ne mogu pro4itat"
гЮПЮГЮ Х ВРН ЕИ МЮДН.
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Сообщение Gregory » Вт сен 20, 2005 12:55

newalks, чем же я тебе помогу? Мой перекодировщик преобразует текстовые файлы из одного формата в другой. Тебе такой гемморой нужен? Может просто забросить Оперу и вернуться на детище дяди Билли? :wink:
Obligatus servus
http://www.dubrovenko.ru
Gregory
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Dzutte » Вт сен 20, 2005 16:29

Преустанови оперу. Это же не долго. Только деинсталяция проходит не полностью, опера оставляет свою папку со всякими настройками.Уудали всё, что останется вручную и только потом ставь по-новому.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Dzutte
Любитель
Любитель

Сообщение Newalks » Вт сен 20, 2005 17:29

Усе!!!!!Оказывается в опере надо ставить полную автоматизацию кодировок,она етим ох как круто рулит,а я намудрил просто с ручными настройками
Gregory-Понравилась мне опера с самого начала как поставил.Приглянулась и как мне кажется не зря.

у меня как будто голос прорезался :lol:
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Сообщение Newalks » Вт сен 20, 2005 17:39

Sorry флейм,ну просто не к кому было обратится.Я вот хочу сказать по поводу етой новой защиты с USB вавкой.Получилось так,работали секьюрети,усложняли,думали,опять усложняли,а получилось-облегчили они работу в частности H2O.Один раз взломали и потом с соответствующей корректировкой на етот USB драйвер ставятся все программы.Автоматизация одним словом.Или - Лажа ета разработка.Испугали железным ключем :lol: :lol: :lol: .С ксорками в свое время небось подольше приходилось возится.
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Сообщение FireWall » Ср сен 21, 2005 22:11

КАк мне известно, с этим самым эмулятором пришлось Н2О повозиться очень и очень долго:

одно дело защиту вырезать - врезать (т.е. там кусок программы вырезать или перенести на генератор кода),
совсем другое дело написать программу, эмулирующую железное устройство , причём по которому не даётся никакой информации ...

P.S. Не очень то производители стараются защитить свою продукцию от взлома ибо пиратская копия - это на самом деле ещё и продукт, "проданный" по демпинговым ценам :lol:

Если бы действительно старались, то придумали бы что-то вроде Cubase (Nuendo) сопроцессора - карты и внешнего (USB)- устройства в комплекте (так, это делает ProTools). 8)
FireWall
Участник
Участник

Сообщение Sensor » Сб июн 07, 2008 18:20

Получилось так, что "The Grang 2" обновился по Интернету, после перезагрузки, эмулятор USB ключа исчез из трея... , а без него и Cubase перестал запускаться :-(
Переустановка рояля и куба не помогли - (сами приложения устанавливаются, а USB драйвер нет)
Что можете посоветовать (кроме переустановки Винды и покупки лицензионного софта) ?
Sensor
Прохожий
Прохожий

Сообщение acidist » Сб июн 07, 2008 23:29

Нужно было после установки винды ставить прогу типа total uninstall или your uninstaller. Они запоминают..., впрочем и так все знают что они делают. А так удалять дрова от водяных и все их файлы в системной папке, сортировать по производителю и удалять. Чистить реестр.
acidist
Новичок
Новичок

Сообщение Lord Kain » Вт июн 17, 2008 12:07

Sensor писал(а):Получилось так, что "The Grang 2" обновился по Интернету, после перезагрузки, эмулятор USB ключа исчез из трея... , а без него и Cubase перестал запускаться :-(
Переустановка рояля и куба не помогли - (сами приложения устанавливаются, а USB драйвер нет)
Что можете посоветовать (кроме переустановки Винды и покупки лицензионного софта) ?

Файлик запуска эмулятора ключа лежит в папочке синхрософта в программ файлс (если конечно ты его туда ставил, хотя в принципе в пуске он должен был появиться, по крайней мере у меня так). Установщик ключа лежит отдельным файликом в дистрибутиве куба, посмотри по папочкам.
Только смерть ходит не таясь, раздавая покой и сон... (С. Маврин)
Lord Kain
Любитель
Любитель

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}