Отличие Cubase 7 AI от полновесной версии

Продукты Steinberg

Re: Отличие Cubase 7 AI от полновесной версии

Сообщение Cubanoid » Пн янв 19, 2015 22:22

Для тех у кого есть куб аи 7 есть прекрасная возможность перейти на элемент 7. Зарегистрироваться на сайте штайни, зарегистрировать куб аи 7 и купить со скидкой элемент 7 (до кризиса
это вообще стоило копейки). А там и до элемента 8 рукой подать - скоро выйдет (первые всегда полная версия и артист).
Насчёт сильной урезанности элемента можно поспорить - на очень многое он способен. Я, например, продал полный куб 7 - в нём много не используемых мной функций и приобрёл элемент.
А на вырученные деньги купил то, чем действительно буду пользоваться по полной.
Cubanoid
Новичок
Новичок

Сообщение Retrolog » Пт янв 23, 2015 18:08

Не, не умрут. Как нам без них? Все то не купишь. Не в деньгах счастье :mrgreen:

Я бы с удовольствием купил бы Nexus. Стоит более 3.000 евро. Умножим на рубль и получаем маленькую эйфорию. А что касается Cubase, очень бы хотелось, чтобы разрешили сломать 7ку. У меня то лицензия Куб 8. Но не хотелось бы остаться одному в чистом поле.
Retrolog
Новичок
Новичок

Сообщение Bi » Пн фев 23, 2015 22:28

Да, народная семёрка была бы хороша!
Win 8.1-64 bit / Cubase 7.5.3-64 bit / RME Fireface UCX / i-7 4770 / GA Z87X-UDH5-CF
Bi
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Lehinson » Пн апр 03, 2017 11:04

Вот какой вопрос. В комплекте "Steinberg UR22 MKII Recording Pack" есть лицензия на Cubase AI. На сайте Steinberg'а по ссылке, приведенной на предыдущей странице, в сравнении продуктов есть только девятки Pro / Artist / Elements. Как я понимаю, в комплекте с данной звуковухой будет не девятка AI, а 8 или даже 7? Можно ли AI льготно проапгрейдить до Elements или там Artist 9 ?
И еще, существует ли сейчас лицензия на Cubase в виде USB ключа?
Lehinson
Прохожий
Прохожий

Сообщение 555 » Пт апр 07, 2017 16:50

На данный момент есть и Cubase AI 9, и Cubase LE 9
https://www.steinberg.net/de/products/c ... urces.html
.....
Для активации AI нужно будет региться. После этого на регистрационное мыло начнут приходить всякие предложения и акции от Штайнбергов, в том числе и на апгрейд AI до более продвинутых версий. Но выгода в апгрейде, на мой взгляд, копеечная. Проще сразу купить Элементы или Артиста и работать в своё удовольствие.
.....
По поводу защиты.
Для полной версии Куба и Артиста нужен физический "свисток", который покупается отдельно за свою цену.

Для кубовских Элементов, АИ и ЛЕ версий нужно будет установить программный донгл, который необходимо скачать, активировать на своё имя, апгрейдовать и затем он живёт самостоятельной жизнью и постоянно висит над душой, типа Большого Брата.
.....
Вообще, вся активация и техподдержка Штайнбергов это геморроидальные шишки, которые раздражают и нервируют. Взяли бы деньги раз и навсегда, и отстали б со своими донглами-хуёнглами, уведомлениями и прочей взаимосвязью. Но нет же...

Народные версии софта, пусть они там якобы с червями были и троянами, они теперь вспоминаются как весенние яблони в цвету.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Пред.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}