Вторй Куб проблема после разбивки диска

Продукты Steinberg

Вторй Куб проблема после разбивки диска

Сообщение radislav » Вс июл 24, 2005 19:35

Здрасвствуйте ВСЕ!!!
Такая проблема возникла со вторым кубом:
Вообщем черт меня дернул купить новый жесткий диск и скинуть на него все проекты. Долее старый диск форматнул, установил и обновил систему разбил его на диски C: и D: Диск С: сделал системным (вобщем всеи проги на нем), а на D: все остальное, включая проекты Куба. Проблема вот в чем, ни один старый прект не открывается выдается соообщение типа: "Инструкция такая-то обратилась по адресу такому-то, память не может быть "read" или иеще чем нибуть.
Караул помогите.!!!!! Как вый ти из создавшейся ситуации, два года работы всетаки жалко.
Заранее спасибо за совет.
Искренне Ваш и пр.
Радислав.

P.S.
А, еще скачал на этом сайте файлы с расширением *.ac3. Теперь не знаю как их прослушать, как скинуть на лазерный или DVD диск и прокрутить на домашнем кинотеатре 5-1.

Еще раз спасиби.
Радислав.
radislav
Прохожий
Прохожий

Сообщение AVIA » Вс июл 24, 2005 20:11

Попробуй какой либо проект скопировать в С диск и оттуда открыть .Если поможет то потом сделай save as и укажи другой диск где собираешься хранить все проекты.
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

AVIA

Сообщение radislav » Вт июл 26, 2005 19:26

Нет, такая схема не срабатывает можт кто что-нибудь другое посоветует!
radislav
Прохожий
Прохожий

Сообщение AVIA » Вт июл 26, 2005 20:02

Тебе надо всё перекопировать как было до разбивки диска в С диск так как при сэйве Куб запоминает откуда что он брал.....типа вавы с одной библиотеке и так далее а ты наверное те библиотеки с которых брал звуки перекинул на другой диск вот он и тоскует и не видит их:lol: Хотя с куба тоже можно обозначить новые пути к звукам.Когда начинаешь работать серьёзно то надо всё продумать ЧТО,ГДЕ БУДЕТ СТОЯТЬ то есть организацию работы опкумекать.Если же ещё не обозначился.....типа через пол года ещё жёсткий прикупить то копируй вавы в проект сонга а конкретней в аудио фолдер.
Легче предупредить болезнь чем лечить её !:wink:
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

AVIA

Сообщение radislav » Вт июл 26, 2005 20:16

так я ж так и делал, все банки голосов и все что связано сданным проектом у меня для каждого проекта хранятся в той же папке что и проект.
radislav
Прохожий
Прохожий

Сообщение AVIA » Вт июл 26, 2005 20:32

У тебя вообще проект не открывается или открывается но с потерей данных??? я так и не понял......Кстати что бы он вообще не открывался хватает даже ренейм сделать на закрытом проекте и усё.Может ты имена поменял.?
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение AVIA » Вт июл 26, 2005 20:39

Вот ещё что......по компам я не специалист,просто у меня были похожие траблы.Вариант ещё может быть такой что Куб где то делает ещё папку где хранит эти пути,Скажем в документ энд сетинг,вот тогда даже и не знаю....енто к в личку к Петелиным писани.Так мож ка будет быстрее.
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}