ВОПРОС ПРО МАРКЕР ТРЕК

Продукты Steinberg

ВОПРОС ПРО МАРКЕР ТРЕК

Сообщение synt Alex » Ср июл 17, 2013 18:44

Подскажите, кто знает, можно сделать так, чтобы Маркер трек был всегда виден? Где-нибудь сверху, независимо от изменения вертикального зума. А то он, к примеру, находится на первом треке, а когда я бегу на 25, его уже не видно. :( Тогда какой смысл в нем? Заранее спасибо.
ВОТ ВЕДЬ...
synt Alex
Любитель
Любитель

Re: ВОПРОС ПРО МАРКЕР ТРЕК

Сообщение Babaich » Сб июл 27, 2013 21:35

Я тоже мучаюсь с маркер треком. Вообще им не пользуюсь, пока делаю работу. Разве что использую когда необходимо создать кучу аудио-треков для какого-нибудь мероприятия. Иногда нужно около тридцати маркеров, а их не видно по всей высоте окна. Неудобно
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Re: ВОПРОС ПРО МАРКЕР ТРЕК

Сообщение synt Alex » Вс июл 28, 2013 12:51

Babaich писал(а):Я тоже мучаюсь с маркер треком. Вообще им не пользуюсь, пока делаю работу. Разве что использую когда необходимо создать кучу аудио-треков для какого-нибудь мероприятия. Иногда нужно около тридцати маркеров, а их не видно по всей высоте окна. Неудобно

Я сам разобрался. Все очень просто. В поле аранжировки в самом верху есть некий отдел( не знаю, как называется), который всегда виден, если его мышкой расширить сверху вниз. Вот туда-то маркер-трек и пуляешь. Это относится ко всем трекам, которые всегда должны быть на виду. Удачи.
ВОТ ВЕДЬ...
synt Alex
Любитель
Любитель

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}