VST Треки

Продукты Steinberg

VST Треки

Сообщение Alex_nn » Вс фев 05, 2012 12:10

Народ, тема такая.

Гружу в Куб-5 Контакт (4-й или 5-й - не важно, проблема общая) в концигурации 8 или 16 оут. Куб и в инспекторе, и в микшере показывает только один VST выход - st.1. Что только не пробовал. И выходные шины дополнительные делать в кубе. И по умолчанию добавлял линейки выхода в контакте - ни фига. Контакт линейки видит, сигнал на них посылает, а Кубу все до лампочки - ни хрена видеть не хочет. Только одну линейку (первую) и показывает. Не подскажете, в чем дело.
В Принципе меня, конечно, это не сильно напрягает, ибо я все равно свожу в Аудио. Но иногда требуется демку сделать по быстрому.
Непосредственно в МИДИ треках рулить не очень удобно.
Alex_nn
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Андрей Михайленко » Вс фев 05, 2012 19:46

Надо активировать в окне VST Instrument (F11) все миди выходы на инструменте (Выбрать режим Activate All Outputs), тогда на всех выходах встанут галочки. По умолчанию, судя по всему, в пятом кубе стоит один выход. Такая же фигня и на гиперсонике, и на батарейке, которыми я пользуюсь, и на контакте. Возможно и в других инструментах.
Принтскрин можно открыть по ссылке, указанной ниже - неврублюсь никак как тут вставить картинку.

http://www.andreymihaylenko.ru/Kontakt_Out.jpg
Андрей Михайленко
Новичок
Новичок

Сообщение Alex_nn » Вс фев 05, 2012 23:00

Как все просто оказалось. Спасибо.
Alex_nn
Почётный участник
Почётный участник

Экспорт

Сообщение voucher » Вс мар 04, 2012 21:28

А кто-нибудь знает как все эти каналы с автоматизацией экспортировать? У меня вся автоматизация на этих каналах пропадает. Остается только на основном треке.
voucher
Новичок
Новичок

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}