Проблема После Апгрейда - Cubase Essential 5 на Artist 6

Продукты Steinberg

Проблема После Апгрейда - Cubase Essential 5 на Artist 6

Сообщение Russ Diggy » Сб июн 04, 2011 1:50

Здравствуйте!
Несколько месяцев пользовался Essential 5 , недавно купил апгрейд на Artist 6. После инсталирования Artist6 произошёл какой то сбой в настойках VSTi / MIDI.
В Essential 5 я пользовался кроме Штеинбергских VSTi ещё и синтезатором Korg Х50.
Х50 можно использовать как StandAlone с возможностью полностью переключать и редактировать звуки через PC, а так же использовать тот же VST PLUG IN EDITOR в Cubase.Так вот ,при загрузке Cubase, когда происходит загруз VST инструментов - на загрузе банков КORG Х50 выскакивает сообщение – X50 Hardware Is Not Found.Rescan Whole All Devices? Ok / Cancel.
Нажимаю ОК, начинаеться загрузка Х50 Plug In Editor,на половине загрузка обрываеться.

В диалоговом окне VST Instruments (F11) мне показывает что плугин существует и даже разрешает его подключить, но в подключеном плугине нет програм.Звуки можно менять только на самом синтезаторе, а до апгрейда все операции со звуком можно было выполнять через Х50 Editor в Cubase.
Что было уже предпринятодля решения проблемы:
1 Переключал USB в другие порты материнской платы.
2 Инсталировал Plug In Editor / dll - в разные папки
3 дезинсталировал с компютера Cubase Essential 5
4 добавлял в MIDI Device Manager
5,6,7........ всевозможные комбинации выше описаного.
Обладаю книгой Петелиных Запись и редактирование музыки Steinberg Cubase 5 - может в ней есть глава, на которую надо удилить особое внимание?
Хотя про настойки миди прочитал уже всё по несколько раз.

Буду очень признателен всем за дельные советы.
Спасибо
Windows 7 64bit, i7 950 , 12GB RAM ,MOTU Ultralite MK3 Hybrid, Adam A5X.
Russ Diggy
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}