Обработка сигнала от ревербератора

Продукты Steinberg

Обработка сигнала от ревербератора

Сообщение akinya » Пт мар 04, 2011 14:59

Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы можно было обработать сигнал от ревербератора в Cubase 5, имеется в виду куда подключить плагин для обработки этого сигнала (например эквалайзер) если ревер подключен к FX?
2. А также если сигнал с нескольких треков подается к реверу в качестве посыла, а из них мне нужно обработать только сигнал от одного трека (например вокала), а остальные обрабатывать не нужно? Заранее спасибо !!! Сергей. :?:
akinya
Новичок
Новичок

Re: Обработка сигнала от ревербератора

Сообщение Haoma » Пт мар 04, 2011 19:45

akinya писал(а):если сигнал с нескольких треков подается к реверу в качестве посыла, а из них мне нужно обработать только сигнал от одного трека (например вокала), а остальные обрабатывать не нужно?

а для чего "сигнал с нескольких треков подается к реверу" если "нужно обработать только сигнал от одного трека"? не посылай и не обрабатывай, раз не нужно их обрабатывать ))
Haoma
Участник
Участник

Сообщение Victor » Пт мар 04, 2011 23:43

Настройки ревера лично я делаю в самом ревере, но если Вам так нужно, то выделите соответствующий трэк FX (на котором у Вас ревер), в инспекторе нажмите Inserts, там в первом слоте у Вас уже будет Ваш ревер, а во второй (или в любой другой) вставьте эквалайзер.
2. Не совсем понял вопрос. Предположу, что Вы хотите обработать эквалайзером один из инструментов, у которого есть Send на ревер. Поставьте Эквалайзер в инсерт этого инструмента и обрабатывайте. Если сделаете ярче, то и ревер от этого инструмента тоже станет ярче, и наоборот.
Victor
Участник
Участник

Сообщение akinya » Сб мар 05, 2011 12:19

Спасибо за ответы!
akinya
Новичок
Новичок

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}