микшер

Продукты Steinberg

микшер

Сообщение pteroDUCKtil » Чт июл 22, 2010 19:17

подскажите пожалуйста,возможно ли назначить несколько каналов микшера(аналоговый микшер),на несколько дорожек,независимо друг от друга? как-то так. :oops:
pteroDUCKtil
Новичок
Новичок

Сообщение ... » Чт июл 22, 2010 22:39

Если у Вас звуковая карта многоканальная, то да. Если нет, то нет.
Если в системе несколько карт(одноканальных - кроме продуктов M-Audio и подобных, которые позволяют расширять входы-выходы), то тоже не получится,
потому что муз. редакторы в один момент времени могут работать только с одной картой.
Как-то вот так!
...
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Чт июл 22, 2010 22:42

Если пульт типа "ПМ-01" ( :D ) или что-то похожее по принципу, то при наличии многоканальной проф. звуковой карты, имеющей несколько входных аналогов, если поизвращаться, можно через панорамы, мониторный выход (выходы), выходы с обработки (inserts) чего-то добиться. Однако при наличии такой карты я бы пульт вообще не использовал.

Без многоканальной карты можно завести только два отдельных инструмента с помощью панорамы и то на одну дорогу. А потом разделить ее на две отдельные соответственно.

Может есть другие мнения?
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение ... » Чт июл 22, 2010 22:56

А что, про панораму прикольно, как будет время обязательно попробую ради любопытства. Где там мой "Лель" - в сарае столько пыли, что сразу и не найдёшь.
...
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Чт июл 22, 2010 23:11

rrr писал(а): Где там мой "Лель" - в сарае столько пыли, что сразу и не найдёшь.

У меня друзья в гараже дуркуют на таком пульте. Не столько музыки, сколько пообщаться :D Недавно заходил, вот и вспомнил о нем.
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}