Коммутация домашней студии

Продукты Steinberg

Коммутация домашней студии

Сообщение denycj » Сб окт 10, 2009 23:16

Скоммутировал Soundcraft EPM8, у него не оказалось Aux Return,exiter послал на Aux с inputs, outs воткнул в стереошину, слухаю, эффект вроде прет, но сомневаюсь, что правильно поступил...Други если кто столкнулся может разок с вопросом дайте инфу!! от души благодарю
denycj
Прохожий
Прохожий

Сообщение ------- » Сб окт 10, 2009 23:52

ревер включать на канал - вполне нормальная практика
-------

Сообщение denycj » Сб окт 10, 2009 23:56

revolt писал(а):ревер включать на канал - вполне нормальная практика

Благодарю, вдохновил!!!
denycj
Прохожий
Прохожий

Сообщение ------- » Вс окт 11, 2009 0:07

ну в смысле - возврат с ревера (а то как-то неграмотно я написал)
-------

Сообщение YurikRecords » Вс окт 11, 2009 3:07

Практика не совсем нормальная. Но это проблемма пульта а не ваша. Да, в большинстве случаев дозирцется уровень послыла, а не возврата, однако бывают ситуации когда намного удобнее дозировать именно возврат!
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ------- » Вс окт 11, 2009 12:02

когда я работал в областной филармонии мы выставляли комплект аппаратуры на концерты некоторых известных исполнителей. Таких например, как Кузьмин, Митяев, Новые Песняры, Пенкин, Винокур, Земляне, С. Лазарев и пр. Пульт использовался ALLEN & HEATH, модель правда запямятовал, и возврат с ревера подключался именно на канал. Всех устраивало.
-------

Сообщение YurikRecords » Вс окт 11, 2009 17:06

Что значит на канал? Отдельный канал на обработку - так разницы никакой нету кроме того что два канала забиваешь обработкой, что бывает очень критично, когда каналов в пульте мало! И кстати очень странно - у нас на Аллене ML на возврат Aux-ов идёт 8 отдельных стерео-входов и 8 отдельных груп фейдеров
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение denycj » Вс окт 11, 2009 23:40

Ну ежели вопрос встает только о том что этим самым я займу парочку каналов, то все хорошо, я беспокоюсь ,лишь о том, что бы звук (эффект)не искожался..Премного благодарен вам за то что развеели сомнения касательно тревожующей меня темы!!!
denycj
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}