Лицензия Cubase 5: проблема с нелицензионным hypersonic !

Продукты Steinberg

Сообщение 555 » Вт июл 14, 2009 18:49

2 Synhead
На мой взгляд ты вообще не с той стороны к решению вопроса подходишь.
.............
Чего ты ломишься лицензии искать-покупать? Зачем?
Ты найди народную версию инструмента, попробуй в ней поработай, сделай несколько внятных треков и принеси заказчику. Если работа получит добро - тогда смеле покупай лицензию и ту же работу исполни с официальным продуктом.
............
А бюджет-то освоить много ума не надо.
Деньги вбухаешь, а потом выяснится, что инструмент не катит или мастерства не хватает или ещё какая проблема. А капуста-то уже тю-тю...
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение --- » Вт июл 14, 2009 20:06

Synhead писал(а):Меня интересует оркестр и этно. А здесь в демо - ...

Гыгыгыгыгы. А в Гиперсонике оркестр как? Не де..мо?
Оркестры - это отдельные инструменты. И наипростейший из них Edirol Orchestral. А для этно - масса библиотек (для Контакта и прочих семплеров)
Только теперь не понятно: а Гиперсоник-то зачем?
---

Сообщение luga » Ср июл 15, 2009 0:13

Да парню нужен, наверное, инструмент "всё в одном флаконе", а кроме Гирера в таком роде он ничего не знает. Люди от чистого сердца советуют, а он не верит, что какой-то там UVI сравнится с "легендарным" Гипером...
:D :D :D
Но как можно СЕЙЧАС брать Гипер за 399 евро (я смотрел, цена такая, бывает в eBay, есть в одном магазине в Швейцарии, и в Германии "реставрированный"), когда я, например, на днях купил в Томанне за эти же 399 евро Komplete 5?
luga
Любитель
Любитель

Сообщение Victor » Чт июл 23, 2009 15:47

Артем Vасилич писал(а): Оркестры - это отдельные инструменты. И наипростейший из них Edirol Orchestral.

Чем посоветуете заменить Edirol Orchestral? В отличие от Сонара, в Нуэндо он не сохраняет настройки вместе с изменениями проэкта.
Victor
Участник
Участник

Сообщение 555 » Чт июл 23, 2009 16:47

Да, это верно.
......
Эдироль Оркестр в Кубе не сохраняет произведённые настройки автоматом. Пользовательские изменения плагина необходимо сохранять ПРИНУДИТЕЛЬНО.
..........
Как это делается? Об этом Петелины в своей книге
Изображение
написали ещё в далёком 2003 году.
......
Страница номер 383. :lol:
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение ------- » Чт июл 23, 2009 19:57

Кстати, в одной теме авторы сайта писали о планируемом выходе нового дополненного издания этой книги. Интересно, как движется дело в этом направлении, учитывая последствия кризиса?
-------

Сообщение 555 » Пт июл 24, 2009 0:35

Кризис - не кризис, а грамотная информация, да в грамотном же изложении всегда в цене будет.
А материал в этой книге изложен очень чётко, цимус чистой воды. Никаких Абы, да кабЫ, на любой странице открывай и наполняйся знаниями. Один раздел по Вейвсам чего стоит!
............
А у вас в Праге чего, кризис что-ли свирепствует? :shock:

У нас дык спокойно всё, тишь да благодать. Мёд вот только подорожал на 30 центов. Я чай с мёдом пью, потому и заметил. А то бы и это мимо прошло. :D
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение ------- » Пт июл 24, 2009 2:00

да нет, цены стоят. Я думал в России проблемы. Что-то такое тут про журнал писали, что выпуск прекратился из-за кризиса, я подумал, что и книга могла задержаться с выходом.
-------

Сообщение Рауль » Сб авг 08, 2009 18:13

Друзья, как вообще работают ломаные плагины в лиц. кубе 5? Перешел на мак, для него ломаного куба нет даже SX вроде бы, вот думаю приобрести лицензию. Или может лучше начать осваивать Лоджик? Так жалко ведь, столько Кубу времени посвятил.
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение YurikRecords » Вс авг 09, 2009 4:50

ломанное на ломанном работает зашибись :-) , лицензия на лицензии ТЕМ БОЛЕЕ, ломанное на лицензии или типа того - работает как бог подаст!
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение DanilaMaster » Пн авг 10, 2009 10:43

Ломаные плагины на Кубе5 работают нормально, абсолютно также как на "старом-добром" Кубейсе3)).
Ломаные плагины на Лоджике тоже работают нормально. На твоем месте, если уже есть мак, я бы попробовал поработать в лоджике, тем более сейчас 9-й вышел и уже валяется вскрытый. Ничего не теряешь, не понравится - купишь Лицензионный Куб-5, хотя врядли не понравится...))
DanilaMaster
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Рауль » Пн авг 10, 2009 20:21

да, спасибо, уже осваиваю лоджик. Руководство не нашел на русском пока. Вообще было б бабло - про тулс хд бы взять и не прыгать с программы на программу...
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение XSonic » Пн авг 24, 2009 16:48

iLok для Plugsound Pro нужен чтобы открывался банк звуков или он вообще не нужен? Сама оболочка работает без ключей вроде как.
XSonic
Новичок
Новичок

Сообщение luga » Пн авг 24, 2009 18:26

iLok нужен обязательно. Без него банк не откроешь.
luga
Любитель
Любитель

Пред.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}