Лицензия Cubase 5: проблема с нелицензионным hypersonic !

Продукты Steinberg

Лицензия Cubase 5: проблема с нелицензионным hypersonic !

Сообщение Synhead » Сб июл 11, 2009 15:56

Купил лицензионный Cubase 5, искал лицензионный hypersonic, но не нашел. Нелицензионный hypersonic работать с Cubase 5 не хочет. Что делать, посоветуйте!
Заранее спасибо.
Synhead
Новичок
Новичок

Сообщение luga » Вс июл 12, 2009 5:21

Лицензионый Гиперсоик ты уже вряд-ли купишь. Их уже не выпускают, наверное. Да и стоил второй Гипер 399 евро. Могу предложить практически ни в чём не уступающий, а во многом превосходящий его французский продукт. Я им пользуюсь пол года, и очень доволен. Рабочая станция качается бесплатно, а 8 гиг звуков стоит 149 долларов. Послушай, там очень много демок. Для покупки нужна кредитная карта (Мастер карта, или Виза). Качается чётко, при нормальном интернете, конечно.
http://www.uvisoundsource.com/all-produ ... b66e710255
luga
Любитель
Любитель

Сообщение --- » Вс июл 12, 2009 14:12

Поддерживаю. PlugSound - штука вполне жосская. Не идеал, конечно, но даже старый вариант (х6CD) по качеству во многом превосходил Гиперсоник.
Два минуса было у старых ПлагСаундов:
1) не полный "охват" необходимых библиотек. Не было, в частности, струнных (только в GM-диске чет было, но мало), дудок.
2) отсутствие собственного интерфейса (у Гипера прикольный 16-канальный интерфейс)
Но, видимо, в новой версии их порешали? Теперь вроде и интерфейс имеется, и струнные-духовые добавили. Это радует.
---

Сообщение luga » Пн июл 13, 2009 20:36

Интерфейсов уже два поколения. Покруче, чем у Гипера и ещё более удобные. Ансамблнвых и сольных духовых очень много, высокого качества. А саксы, как и прежде, только в GM. Но саксы тоже неплохие.
Хотя сольный сакс тенор и труба самые лучшие, конечно, в http://www.samplemodeling.com/en/index.php. Я уже три месяца, после покупки, как ошалелый. Если нормально сыграть - отличить от живых инструментов невозможно. Во всяком случае я - не могу.
Всем рекомендую, кому надо. Там можно всё прочитать и сделать заказ на русском языке.
luga
Любитель
Любитель

Сообщение --- » Вт июл 14, 2009 1:29

gortik писал(а):Интерфейсов уже два поколения. Покруче, чем у Гипера и ещё более удобные. Ансамблнвых и сольных духовых очень много, высокого качества. А саксы, как и прежде, только в GM. Но саксы тоже неплохие.
Хотя сольный сакс тенор и труба самые лучшие, конечно, в http://www.samplemodeling.com/en/index.php. Я уже три месяца, после покупки, как ошалелый. Если нормально сыграть - отличить от живых инструментов невозможно. Во всяком случае я - не могу.
Всем рекомендую, кому надо. Там можно всё прочитать и сделать заказ на русском языке.

Ув. Gortik, Ваша ссылка не рабочая (404 not found). Подозреваю, что это сакс и труба от Samplemodeling. Трубу еще не послушал, а сакс и правда хорош (только там с диапазоном что-то странное: как-то слишком ограничен он сверху).
---

Сообщение luga » Вт июл 14, 2009 4:24

Верха у сакса просто фантастические. Ссылку пробуем исчо раз...
http://www.samplemodeling.com/ru/index.php
luga
Любитель
Любитель

Сообщение luga » Вт июл 14, 2009 4:25

Проверил. Работает. Слушайте и смотрите.
luga
Любитель
Любитель

Сообщение luga » Вт июл 14, 2009 4:38

Только сейчас обратил внимание на то, что у меня ТРИ сообщения под номером 99. Так я до сотни никогда не дотяну. А новая звёздочка по ночам снмтся... :D
luga
Любитель
Любитель

Сообщение luga » Вт июл 14, 2009 4:39

Критика подействовала. Теперь у меня три сообщения под номером 100. А может быть уже 101?
luga
Любитель
Любитель

Сообщение Synhead » Вт июл 14, 2009 10:17

Спасибо за советы. Однако пойдя по ссылке увидел всего два продукта - труба и сакс. А в моем случае это ничто. Нужно что-то типа хипера (все в одном, в качестве, лицензия).
Synhead
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Вт июл 14, 2009 13:16

Так не бывает.
Тут либо/либо. Либо все-в-одном, но качество посредственное. Либо что-то одно предметно и конкретно - тогда... по крайней мере, можно рассчитывать на приличное звучание.
Из инструментов "все-в-одном" я бы назвал еще Cakewalk Dimension и IK Multimedia Sampletank.Существуют еще всякие библы вроде Vir2 VI.ONE, но, во-первых, конкретно эта (библа для семплера Контакт) огромна размерами (больше 20Гб), а во-вторых конкретно ее что-то поругивают (сам не слыхал).
---

Сообщение luga » Вт июл 14, 2009 13:17

Synhead!Пройди по ссылке моего первого поста этой темы. Там и лежит не хуже Гипера инструмент. На всякий случай дублирую ссылку.
http://www.uvisoundsource.com/all-produ ... b66e710255
luga
Любитель
Любитель

Сообщение Synhead » Вт июл 14, 2009 16:59

Увидел, спасибо. Как заценить?
Synhead
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Вт июл 14, 2009 17:04

Да там же демки есть
Жмете "audio demos" - и зацениваете
---

Сообщение Synhead » Вт июл 14, 2009 17:14

Меня интересует оркестр и этно. А здесь в демо - ...
Synhead
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}