Ошибка Cubase

Продукты Steinberg

Сообщение primalex » Чт май 21, 2009 14:42

Вроде бы нашел закономерность. Что получается... Открываю пустой проект всё нормально, никаких ошибок. Проиграл трэк подключил к нему вст (Hypersonic) да и с другими такая же ерунда. Так вот. Он работает, я сохраняю...и...открываю и всё ппц...Свяжитесь с тех центром, создайте LOG файл и пересохраните проект. А кода игнорирую ошибки (нажимая cancel а не ОК) проект открывается окончательно, но ни один вст не работает, при попытке сохранить говрит что но может этого сделать, так как либо места нету на диске, либо краденый проект. И не сохраняет не под другим именем не пересохраняет существующий. Пробовал удалять антивир, не помогло...Вирусов нету, тремя антивирами прогнал. Может что то в настройках сбилось, типа проект автоматически защищается от кражи??? Или же это новый вид вируса (специально для кубика) И во всех версиях одна и та же беда, и в нюше...и в портативном...
Ж*па - это самый уникальный в мире интерфейс, через него можно делать всё что угодно
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение primalex » Чт май 21, 2009 16:39

По ходу побочный эфект Hypersonic. Жаль-очень хороший инструмент
Ж*па - это самый уникальный в мире интерфейс, через него можно делать всё что угодно
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение ------- » Чт май 21, 2009 17:14

555 писал(а):На нашем форуме в конце прошлого года кто-то писал, revolt кажется, что на Рождество в барабанном VST снеговики какие-то появились. Тут прокомментировали, что мол закусывать надо, но другой чел подтвердил, что у него тоже такое на Новый год было.
:roll:

Про снеговиков не я первый заметил, я только подтвердил, что у меня тоже их видно. Жаль скриншот не сделал, они всего пару дней были видны в дни католического рождества. Теперь надо ждать следующего :D Я думаю это сделано либо самими разработчиками программы в виде шутки, либо теми кто ее ломал. Но я все-таки к первому варианту склоняюсь, все аккуратно потому-что сделано, без гоповства. Вчера искал графические файлы к этой проге (аддиктив драмс), думал, что и эти деды морозы там же будут, но не нашел ничего :(
-------

Сообщение primalex » Чт май 21, 2009 20:02

Да если б у меня пингвины танцевали, я бы к ним присоединился, а так, не одна версия штайнберга не работала.... :( :shock: Фух, слава богу нашел косяк, если бы кто знал как я счастлив. За то научился за час несколько раз очистить и заново залить софт :D :P
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Чт май 21, 2009 20:09

ger@in писал(а):Да если б у меня пингвины танцевали, я бы к ним присоединился, а так, не одна версия штайнберга не работала.... :( :shock: Фух, слава богу нашел косяк, если бы кто знал как я счастлив. За то научился за час несколько раз очистить и заново залить софт :D :P

Не грустите за Гиперсоником. Поставьте Плаг Саунд - тоже хорошие штуки. Еще можно Кейквок Дайменшн.
---

Сообщение primalex » Чт май 21, 2009 20:42

Плаг саунд мне не понравился не 5 не 2, хотя отзывы о нём хорошие читал, может ещё не всё прокопал???
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Чт май 21, 2009 21:44

ger@in писал(а):Плаг саунд мне не понравился не 5 не 2, хотя отзывы о нём хорошие читал, может ещё не всё прокопал???

Их всего 6. А гитарки во второй разве не понравились? Походу они гораздо лучше гиперсониковских. Тогда какой-нибудь еще саунд-танк. А Гиперсоника какая была версия (только точно, со всеми цифрами)?
---

Сообщение primalex » Пт май 22, 2009 11:03

Hypersonic 1.0
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Пт май 22, 2009 11:29

ger@in писал(а):Hypersonic 1.0

Староват. Найдите второй. Он и лучше гораздо, и глюкофф таких не наблюдалось.
---

Сообщение primalex » Пт май 22, 2009 11:31

Не. Гиперсоник больше ставить не буду.... :twisted: :evil: :evil: :twisted: :evil: :twisted: ни-за что. Я столько нервов потратил чтобы рбнаружить от чего же глюк...А за совет спасибо...
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Пт май 22, 2009 13:50

ger@in писал(а):Не. Гиперсоник больше ставить не буду.... :twisted: :evil: :evil: :twisted: :evil: :twisted: ни-за что. Я столько нервов потратил чтобы рбнаружить от чего же глюк...А за совет спасибо...

с успехом пользую Второй +Куб3
---

Сообщение primalex » Пт май 22, 2009 13:56

И что безо всяких проблем установился!? Я читал на другом форуме, там у товарищей такая же проблема возникала, и за второй читал, что тоже аналогичная, но они способ нашли... Там куда то что то копировать и всё такое... У вас он нормально поставился!?
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение Flabbergast » Пт май 22, 2009 17:49

Товарищ с асоциальным ником и "дохлым" аватаром продолжает свое нудное набивание постов. Буэээ
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение primalex » Пт май 22, 2009 19:44

А чувак с непонятным ником и аватаром продолжает набивать посты давая выкладывая абстрактные тексты...Не имеющие смысла, я изменил ник, но от этого проблема не изменилась...По моему мы здесь не ники с аватарами обсуждали
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение YurikRecords » Пт май 22, 2009 23:29

У меня стоял второй - тоже без вских конфликтов - правда снёс быстро за ненадобностью...
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Пред.След.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}