DRUMM MAP

Продукты Steinberg

DRUMM MAP

Сообщение primalex » Вт май 05, 2009 11:18

Помогите. Не могу разобраться как редактировать карту ударных... Во фруте к примеру понятно, там задал путь к звуку и радуйся, в кубе не могу такого и подобного найти. Мне к примеру нужно чтобы вместо кик на клавише звучал снэйр... Как это можно сделать и можно ли вообще. А. И ещё используя Addective Drum такое можно сделать. Чтобы рядом стояли хет, креш, снэйр и так далее, по порядку, а то они раскиданы по всем октавам!!!
Ж*па - это самый уникальный в мире интерфейс, через него можно делать всё что угодно
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение 555 » Вт май 05, 2009 15:04

У тебя, вроде как, книга Петелиных по Кубу есть. Ты вчера даже в благодарности излился, как она тебе офигенно помогла. Но у меня впечатление, что ты просто дуру гонишь.
..............
Глава 4-я ........стр. 220
Раздел 6.4. .....стр. 411
Раздел 6.7.4 ...стр. 431
.............
Это в книге о работе с DRUM MAP.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение primalex » Вт май 05, 2009 17:19

Не дружище, мне просто это надо срочняком узнать, а книгу я иду планомерно. Я сейчас только на работе устройств. Я то пользовать копрессоры и гейты умею, а вот на чём они построены, не совсем отчетливо понимал. Не серчай, а. Я её прочту, тоже влезу из разряда ламеров....
Я читал за редактор, но не хотелось просто узнать, можно ли работать по другому...
Ж*па - это самый уникальный в мире интерфейс, через него можно делать всё что угодно
primalex
Новичок
Новичок

Сообщение primalex » Ср май 06, 2009 11:08

Тема закрыта...
primalex
Новичок
Новичок

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}