Конфликт с QIP.

Продукты Steinberg

Конфликт с QIP.

Сообщение bear » Вс янв 25, 2009 17:52

После запуска аськи (QIP Infium), в Cubase SX3 пропадает звук и в Device Setup->VST Outputs исчезают порты Gina3G analog 1/2 и Gina3G analog 2. Лечится только перезагрузкой компа. В настройках QIP все звуки естественно отключены. С чем это может быть связано?
bear
Новичок
Новичок

Сообщение Flabbergast » Пн янв 26, 2009 8:47

Да снеси ты к едрене фене этот кубэйс и общайся себе спокойно.

А если серьезно, посмотри в настройках квипа звук. Может быть там выбрана конфигурация, которая вызывает конфликты (там есть такая, связана с регулятором громкости квипа).
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение bear » Пн янв 26, 2009 16:41

Flabbergast писал(а):Да снеси ты к едрене фене этот кубэйс и общайся себе спокойно.

Эта проблема проявляется не только в кубейсе, но и в сонаре тоже. Может дело в кривых азио драйверах моей Echo Gina3G?

Flabbergast писал(а):А если серьезно, посмотри в настройках квипа звук. Может быть там выбрана конфигурация, которая вызывает конфликты (там есть такая, связана с регулятором громкости квипа).

А у тебя тоже Кип инфиум стоит и все нормально работает? Там выбрана конфигурация без регулятора громкости и вообще звук отключен. Может действительно другой Icq клиент поставить.
bear
Новичок
Новичок

Сообщение Flabbergast » Пт янв 30, 2009 4:22

Вообще, у тебя тяжелый случай. У меня максимум что было - не ставился сэмплрэйт при настройках квипа с регулятором громкости. Да, думаю, тебе надо поставить другой клиент.
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}