Видеоуроки на русском

Продукты Steinberg

Видеоуроки на русском

Сообщение grodz » Вс ноя 23, 2008 15:23

Кто знает - где можно скачать видеоуроки по Кубу?
grodz
Любитель
Любитель

Сообщение Gederim » Пн ноя 24, 2008 12:49

AndiVax-Mixing_Secrets_RUS.avi вот это в сети лежит где-то... боль пока помочь нечем )))
Истина где-то рядом.... а я вконтакте http://vk.com/andrey_petrovich
Gederim
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение grodz » Пн ноя 24, 2008 12:53

это по сведению. но не по кубу.
Gederim писал(а):AndiVax-Mixing_Secrets_RUS.avi вот это в сети лежит где-то... боль пока помочь нечем )))
grodz
Любитель
Любитель

Сообщение horizon » Сб ноя 29, 2008 10:08

Вот нашел в сети.
{удалено, horizon'у предупреждение}
Представляю вашему вниманию бесплатное видео обучение секретам сведения танцевальной музыки.
Этот видео курс рассчитан на подготовленного продюсера, который имеет опыт создания собственных треков от двух лет и больше. Для молодых и любознательных, существует немало учебных пособий и видео материалов, содержащих базовую информацию, которая необходима для освоения данного видео материала.
Причиной создания этого обучающего видео стали многочисленные просьбы и вопросы, со стороны начинающих продюсеров и профессионалов, про мой способ создания и обработку звука.
Я видел огромное количество обучающих материалов по сведению и мастерингу, основным недостатком их были: упор на рок музыку и поп музыку, чрезвычайно поверхностное описание действительно важных аспектов сведения, либо обьяснения «КАК это сделать», без «ПОЧЕМУ мы делаем ИМЕННО ЭТО».
Описания некоторых моментов я не находил вовсе и они были открыты путем многолетних проб и ошибок, а также при общении с коллегами-музыкантами.
Также в данном видео курсе использованы, на мой взгляд, наиболее эффективные обработки и синтезаторы (как аппаратные так и программные), для более глубокого понимания процесса.
То, о чем я буду рассказывать здесь, не является абсолютной истиной. Это только мое видение некоторых аспектов звукозаписи. Эту точку зрения я никому не навязываю, а просто предлагаю как альтернативную, в деле достижения лучшего звучания ваших треков.
horizon
Новичок
Новичок

Сообщение Сергей Мухин » Вс ноя 30, 2008 13:40

Gederim писал(а):AndiVax-Mixing_Secrets_RUS.avi вот это в сети лежит где-то... боль пока помочь нечем )))

Надо только поиском по сайту пройтись и найдёшь.
{удалено}
Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Роман Петелин » Вс ноя 30, 2008 21:31

Граждане, давайте не будем вылкладывать пиратские ссылки. Если фильм действительно бесплатный, тогда выкладывайте ссылки на сайт авторов.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Сергей Мухин » Вс ноя 30, 2008 21:51

удалил сообщение.
Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x