echo indigo,ноутбук и куб.Кто юзал?

Продукты Steinberg

echo indigo,ноутбук и куб.Кто юзал?

Сообщение synt Alex » Чт окт 02, 2008 22:09

echo indigo ноутбук и куб.Кто юзал?Какие мнения.Стоит индигу покупать?А то надоело большой эдирол в сумке таскать.
ВОТ ВЕДЬ...
synt Alex
Любитель
Любитель

Re: echo indigo,ноутбук и куб.Кто юзал?

Сообщение imger » Вс окт 12, 2008 19:58

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, мне тоже очень важен этот вопрос...
imger
Прохожий
Прохожий

Сообщение vixon » Сб дек 27, 2008 7:23

Уже год юзаю такую карточку с бюджетным ноутом Асус А3А(CPU 1,8gHz), могу сказать что штука профессиональная и этим ве сказано. А именно хочу отметить, что уровень шумов на выходе (соотношение сигнал\шум), просто изумительное. Нужно отвалить на всю громкость на самой карте и все ручки на микшере на максимум, только тогда можно услышать легкий уровень шипения. Один минус: линейный вход (Echo indigo i\o) предназначен только для записи с предусилителя, микрофон напрямую уже не запишешь :(. Запускал на ней Гигастудию 3, работает нормально, вот только сэмплов достойных у меня не нашлось чтом сполна посмаковать этим чудом. Постоянно работаю в Cubase SX2, даже использую Yamaha+midi->usb+Cubase SX2 при живых выступлениях на концертах. Вобщем рульная штука. И еще, чуть не забыл: у меня корпус ноута не позволял до конца вставлять ее в слот, пришлось корпус ноута подправить напильником :)! А что делать, если очень хоцца пользоваться профессиональным девайсом?!
vixon
Новичок
Новичок

Сообщение synt Alex » Сб дек 27, 2008 13:11

Вот спасибо.Есть же добрые люди!Все,четко,подробно,объективно..Спасибо.
ВОТ ВЕДЬ...
synt Alex
Любитель
Любитель

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}