Если бы не было Кубэйса

Продукты Steinberg

Сообщение paparosa » Пн мар 30, 2009 23:09

Остается полагать что я далеко не асс,раз мне его хватает.Ведь все новшества производятся тогда когда чего то не хватает.Но здесь вопрос в том что кому надо.По мне Миди,аудио,плагины,Вст(что самое главное). Я в кубе всего 4 года и до сих пор не все знаю.Очень хочется действительно ощутить нужду в 5м кубе,но пока через голову прыгать не буду
paparosa
Любитель
Любитель

Сообщение ExxxStazzz » Чт апр 09, 2009 10:06

Haoma писал(а):прийти на ветку, посвящённую кубэйсу, где люди обсуждают то, за что они любят это прогу, насрать там, пропиарить лоджик и мак, повыпендриваться типа какой я крутой и продвинутый... пля... на хрен ты здесь нужен? вали на форум где все щастливы с лоджиком и жёстко деинсталлируют кубэйс.

1.Кубэйс не надо любить, им надо пользоваться.
2. Я там кроме мака с лоджиком еще как минимум три продукта пропиарил.
3. Хотя я и пользуюсь лоджиком с лайвом, слюнями от радости не захлебываюсь, т.к. не они формируют звучание моих треков. Не было бы их, нашел бы для себя что-то другое.
4. Секвенсоры вообще на творчество не влияют, гораздо важнее талант, инструменты, на которых это творчество исполняется и правильность воткнутось рук. А сообщения типа "не было бы куба, я бы так и не начал заниматься музыкой" из разряда полного идиотизма. Не начинайте, никто ничего от этого не потеряет.
5. На хрен здесь нужен ты?? Иди люби Кубэйс, возможно от этого он лучше зазвучит/запоет/затанцует.
P.S. Встречаются маленькие Мартин Гор и Дэйв Гаан.
Гор и говорит: ПРедставляешь, Дэйв, мы никогда не станем суперпопулярной группой, не выпустим много мегахитов и не подсядем в будущем на наркотики!!
Дэйв (отчаянно хватаюсь за голову, вырываю клочками волосы падает на колени) истощно кричит: почемуууууу Мартин???!!!????
Мартин и отвечает: Потому что Кубэйса нет.
ExxxStazzz
Новичок
Новичок

Сообщение Haoma » Сб апр 11, 2009 13:08

привет самарскому любителю лоджика, "жёсткодеинсталлирующему кубэйс". я вот лоджик не люблю и, соответственно, не посещаю ветки форумов ему посвящённые и не горжусь там тем, что жёсткодеинсталлирую Кубэйс. Ты лучше обьясни, если ты так решительно удалил Кубэйс, что тебе не даёт покоя и заставляет ранним утром включать комп и идти на эту ветку PETELIN.RU -> Cubase / Nuendo читать тут про так отчаянно ненавистную тобой прогу, да ещё и писать о ней? Я бы аналогичное действие не стал бы делать даже за деньги.
Haoma
Участник
Участник

Сообщение Роман Петелин » Сб апр 11, 2009 14:05

Ну всё, хорошо. Всё уже обсудили.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x