Cubase и девушки

Продукты Steinberg

Сообщение --- » Вс июн 01, 2008 16:41

Ксения писал(а):Я очень рада за ващших друзей, ну опять же их двое!
И не у всех так всё ладненько складывается, не буду тут ничего доказывать. Просто почитайте статистику.
Вообще мужчинам рассуждать легко а вы попробуйте выносить ребёнка, родить)) Как правило на отходняк от этого всего мероприятия два года у женщины уходит , а в средневековье им даже образование не позволяли получать..
Ладна не вижу смысла продолжать , простоне спорьте!

А че это вдруг - не спорьте? Наверное, во-первых, потому, что Вы сами этот разговор завели; во-вторых - потому, что у Вас нет никаких конструктивных аргументов на этот счет (и Вы сами это понимаете); ну и в-третьих - Вы и сами в глубине души где-то чувствуете, что не совсем корректно (мягко говоря) прикрываться ребенком без отца как аргументом в подобном диалоге.
Вот у вас-женщин этот вопрос, как правило, делится на два этапа:
1) Время идет - надо во что бы то ни стало поскорее РОДИТЬ!!! (- Дорогой, давай заведем ребенка! - Не торопись, сейчас не время. - Ты что, меня не любишь?!)
2) Поиски виноватого - конечно, виноват ОН. Неверный. Кобель/импотент/эгоист/нищий - как кому повезет. (- Ты жизнь мне поломал! Всю свою молодость и красоту на пеленки-подгузники извела!)
А в чем причина? В разности психологии мужчин и женщин. Мужчина (если он мужчина) в первую очередь думает головой. А женщина - подчиняется инстинктам (умные женщины еще хуже: они потом под свои инстинкты и капризы подстраивают умные теории). Бывают иногда женщины с мужской психологией, но это вообще конец света и мракобесие.
Конечно, легче всего по накатанной схеме: ребенок -> брак по залету -> с мужем жить не можем (потому как ОН плохой) -> нахлобучиваем маску покинутой матери-героини и наводим пафосу на всех углах (в том числе и на звукорежиссерских форумах) вокруг "поднятия" ребенка (а можно было бы и губы, выходя, подкрасить: это дело 30-ти секунд)
Вывод: меньше капризов, больше конструктива. Слушаемся мужа и воспитываем детей. Мы (мужчины - аранжировщики и звукорежи), если вдуматься, такие же "бойцы невидимого фронта": что бы та безголосая звездюлька без наших аранжировок да голосоподтяжек делала! А славу, бабки и автографы - ей. Так что не надо на жалость давить.
Один вопрос мне не понятен: КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ВСЕ ИМЕЕТ К КУБЕЙСУ??? Уж чего-чего, а освоить данную программу вам ну просто никто и никогда не запрещал, и в мыслях не было.
---

Сообщение Ксения » Вс июн 01, 2008 17:04

Спасибо))
Продемонстрировали весь спектр своего шовинизма и предрассудков.

Я лично не имею никакого отношения к тому что вы тут выше описали.!!
Плохо вы разбираетесь в психологии чтобы делать такие заявления, возможно вам с женщинами не очень повезло, но меня это совершенно не интересует.
Аргументы у меня есть конечно есть, просто я не хочу здесь устраивать поле битвы и захламлять форум спорами и такими километровых записями агрессивного содержания, какими вы нас "обрадовали" например.

Зависть кстати ещё никого не украшала, это по теме заслуг певичкам.
Соболезную что вам приходиться работать с не очень достойными музыкантами, но видимо это был ваш выбор.

И пожалуйста, Артем Vасилич, не указывайте как нам жить, кого слушаться и когда рожать детей:twisted:
Что касается темы-просто я пишу аранжировки сама и я в этом не одинока, кого то это удивило, ну и ничего страшного
:P
Ксения
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Вс июн 01, 2008 17:25

Ксения писал(а):И пожалуйста, Артем Vасилич, не указывайте как нам жить, кого слушаться и когда рожать детей:twisted:

Вот вам и ответ: ничего общего Кубейс с девушками не имеет. Кубейс - это программа, девушки - слабый пол.
---

Сообщение Роман Петелин » Вс июн 01, 2008 21:28

Мужики, у вас бред. Closed.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}