Cubase и девушки

Продукты Steinberg

Сообщение Larisa » Пт май 30, 2008 15:29

Или ляминоры перебираешь?

Ля-минор вообще-то один в природе!
Larisa
Новичок
Новичок

Сообщение gorik » Пт май 30, 2008 18:17

Larisa писал(а):Ля-минор вообще-то один в природе!

Как это один? Я на гитаре их штук 20 сходу могу показать.
Мы уже хотим платить за Лицензию... И платим.
gorik
Любитель
Любитель

Сообщение --- » Пт май 30, 2008 22:39

Ксения писал(а):А вы попробуйте представить, и подарите нам цветы))
Изображение

Гм, а Вы часом не эмо-блондинка?-) гыгыг шютко
И все равно не вижу вот настолько принципиальнейшей пропасти между профессиями аранжировщика и звукорежиссера. Кажется, тема называлась "Кубейс и девушки" - так приведенные мной примеры касаются того, что зачастую девушки знают кубейс не хуже, чем мы (а порой и лучше).
Что до сравнительно малого количества девушек-именно-аранжировщиц. Это здесь пытаются намекать на отсутствие у прекрасной половины элемента креативности? Возможности что-либо произвести? Родить? А? :wink:
---

Сообщение Larisa » Пт май 30, 2008 23:49

Как это один? Я на гитаре их штук 20 сходу могу показать.[/quote]

Слушай, а может нотами напишешь... 20 штук... ля-миноров...
Larisa
Новичок
Новичок

Сообщение Haoma » Сб май 31, 2008 0:19

Larisa, он имел ввиду различные обращения аккорда ля-минор. Но по сути, это один и тот же ля-минор ессно.

Василич, девушки - креативны. Кто ж спорит? Но креативность креативности рознь. Вот у нас в миллионнои городе нет ни одной аранжировщицы-профессионалки. И меня мучает вопрос - почему? Я потому и спрашивал, что может кто знает в своём городе таковых. Но пока, увы, никто таковых не назвал. Надеюсь, Лариса и Ксения скоро станут первыми девушками-профи в этом направлении. :)
Haoma
Участник
Участник

Сообщение Larisa » Сб май 31, 2008 0:23

Надеюсь, Лариса и Ксения скоро станут первыми девушками-профи в этом направлении. :)[/quote]

Может быть может быть... но не в Вашем городе.
Larisa
Новичок
Новичок

Сообщение gorik » Сб май 31, 2008 0:28

Аккорд,
Наивный ля-минор,
Украдкой проберется в душу,
Шесть струн гитары,
Шесть волшебных рун.
Шесть чувств,
Непостижимой тайны мирозданья,
Взаимосвязи святости, греха и вольнодумств.
gorik
Любитель
Любитель

Сообщение Ксения » Сб май 31, 2008 1:23

Ну шутить можете со своими ля-минорами сколько угодно, благо образование музыкальное у меня есть немного))
А что касается женщин, то я знаю много прекрасных креативных поскладу ума женщин, очень творческих с богатой фантазией и шикарным высшим образованием, которые просто нянчат детей, потому что муж нашел помоложе и покрасивше, или просто ушел..
И вся их жизнь, как и большинства женщин в нашей стране полностью положена на поднятие детей, что очень не просто и приходиться себя буквально хоронить. :cry:
Так что тут дело не в уме и не в креативе
Мы всё ещё доживаем средневековье с его дикой несправедливостью и дисриминацией...
Ксения
Новичок
Новичок

Сообщение Larisa » Сб май 31, 2008 1:35

Я с этим полностью согласна
Larisa
Новичок
Новичок

Сообщение gorik » Сб май 31, 2008 10:18

"На поднятие детей" - "хоронить". Ну, а зачем тогда дети? Нужно жить в свое удовольствие, накрайняк кошечку завести.
Да, всю свою "средневековую" жизнь, женщины рожали и воспитывали детей. Другое дело, что все нужно успевать. И взвешивать "свой креатив". И мужей в нужное русло направлять, что б они помогали не только деньгами.
У меня жена работает на очень творческой работе. Недавно получила 3-е высшее образование! И теперь у нее 3 красных диплома. Подполковник милиции, кандидат ф.м. наук. Не смотря на это, у нас 2 детей. И нет няни и воспитательницы. И у меня работа тоже творческая, дальше некуда. Оба еще и преподаем, делясь своим креативом.
У нас есть друзья. Художники. Оба преподаватели. У них тоже 2-е детей. Юля в прошлом году защитилась. Андрей - член союза художников, с кучей выставок.
И я уверен, у них в семье нет разговоров о том, кто креативней, и из-за кого жизнь "не сложилась".
gorik
Любитель
Любитель

Сообщение Ксения » Сб май 31, 2008 17:24

Я очень рада за ващших друзей, ну опять же их двое!
И не у всех так всё ладненько складывается, не буду тут ничего доказывать. Просто почитайте статистику.
Вообще мужчинам рассуждать легко а вы попробуйте выносить ребёнка, родить)) Как правило на отходняк от этого всего мероприятия два года у женщины уходит , а в средневековье им даже образование не позволяли получать..
Ладна не вижу смысла продолжать , простоне спорьте!
Ксения
Новичок
Новичок

Сообщение gorik » Сб май 31, 2008 19:38

Добрая, Ксения. Я бы с удовольствием выносил и родил бы третьего, для нашей семьи, маленького человечка. Но к сожалению, Господь, Вас (женщин) наделил таким великим даром. И не надо этого избегать, под каким-бы, там ни было предлогом. И поверьте, мы все пришли на эту землю, не для самолюбования и самоудовлетворения с помощью Cubase. И если это не Ваша основная работа, приносящая доход в семью, считайте Ваше творчество делом 3-им или даже 5-ым, в зависимости от того сколько у Вас остается на него времени.
gorik
Любитель
Любитель

Сообщение Ксения » Вс июн 01, 2008 2:32

Спасибо за совет , никто не избегает.
И нечего нам тут делить , уже бессмысленный разговор получается.
Ксения
Новичок
Новичок

Сообщение YurikRecords » Вс июн 01, 2008 2:56

Лично у меня очень много девушек знакомых занимавшихся именно творчеством в плане музыки (композиторы, аранжировщицы, исполнители и т.д.) и скажу честно - мне с ними намного легче находить общий язык и действительно интересней общатся. Потому как будь то девушка или парень - творческие люди они фанаты своего дела. Мне кажется дело не в том кто какого пола, а зависит от внутреннего состояния человека и его таланта и прерасположенности к конкретному делу... :!:
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение gorik » Вс июн 01, 2008 11:03

YurikRecords писал(а):Лично у меня очень много девушек знакомых занимавшихся именно творчеством в плане музыки (композиторы, аранжировщицы, исполнители и т.д.) и скажу честно - мне с ними намного легче находить общий язык и действительно интересней общатся. Потому как будь то девушка или парень - творческие люди они фанаты своего дела. Мне кажется дело не в том кто какого пола, а зависит от внутреннего состояния человека и его таланта и прерасположенности к конкретному делу... :!:

Абсолютно согласен.
gorik
Любитель
Любитель

Пред.След.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}