Подгонка аудио под темп проекта?

Продукты Steinberg

Подгонка аудио под темп проекта?

Сообщение Lord Kain » Пт апр 25, 2008 14:05

Вопрос такой: темп 120 BPM. Прописываю партию гитары, меняю темп на 250 в меню выбираю подогнать под темп проекта, а трек как был так и остался, в чем причина?
Только смерть ходит не таясь, раздавая покой и сон... (С. Маврин)
Lord Kain
Любитель
Любитель

Сообщение ExxxStazzz » Пт апр 25, 2008 14:48

В настройках Tempo Track
ExxxStazzz
Новичок
Новичок

Сообщение ------- » Пт апр 25, 2008 15:29

посмотри здесь, может это тебе поможет чем-то в решении проблемы http://www.petelin.ru/conference/viewto ... ght=#23101
-------

Сообщение Lord Kain » Пн апр 28, 2008 12:08

revolt писал(а):посмотри здесь, может это тебе поможет чем-то в решении проблемы http://www.petelin.ru/conference/viewto ... ght=#23101

Спасибо все получилось
Lord Kain
Любитель
Любитель

Сообщение BVV » Вт май 06, 2008 14:27

У меня возникла проблема с точностью до наоборот.Попал в руки проект с прописанной гитарой и басом - без барабанов.Обе партии играл один любитель,очень ритмически коряво и неровно - полнейший Ad Libitum.Теперь мне надо как-то синхронизировать дорожку темпа с записанным аудио,следуя всем темповым экзерциссам - чтобы можно было работать в проекте с VSTинструментами.Я слышал, что можно настучать синхронно с аудиотреком МИДИ-трек и преобразовать его в управление темпом,но что-то преобразовать не удалось.Помогите, кто в курсе!
BVV
Любитель
Любитель

Сообщение Lord Kain » Ср май 07, 2008 15:02

BVV писал(а):У меня возникла проблема с точностью до наоборот.Попал в руки проект с прописанной гитарой и басом - без барабанов.Обе партии играл один любитель,очень ритмически коряво и неровно - полнейший Ad Libitum.Теперь мне надо как-то синхронизировать дорожку темпа с записанным аудио,следуя всем темповым экзерциссам - чтобы можно было работать в проекте с VSTинструментами.Я слышал, что можно настучать синхронно с аудиотреком МИДИ-трек и преобразовать его в управление темпом,но что-то преобразовать не удалось.Помогите, кто в курсе!

выделяешь нужный аудиофрагмент, затем Project > Beat Calculator
Lord Kain
Любитель
Любитель

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}