Экспорт MIDI-трека в AUDIO-трек

Продукты Steinberg

Экспорт MIDI-трека в AUDIO-трек

Сообщение Tak » Пн мар 24, 2008 1:31

Коллеги! Не подскаджите, можно ли в проекте Cubase CX3 из нескольких MIDI-треков экспортировать в AUDIO-трек или в WAV-файл лишь один из них? Понятное дело, что можно пересохранением файла и удалением лишних треков добиться того, чтобы в нём остался только один MIDI-трек, а уж потом его экспортировать. Но может есть более красивый метод? Заранее благодарен. :)

Кстати, в книге Петелиных про Cubase CX3 я не нашёл также ответа на этот вопрос.
Tak
Новичок
Новичок

Сообщение Flabbergast » Пн мар 24, 2008 3:16

Нажми на нужном треке кнопку "соло", амиго.
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Tak » Вт мар 25, 2008 2:17

Flabbergast Спасибо огромное. Что-то я тормознул... Мог бы и сам додуматься... :oops:
Tak
Новичок
Новичок

Сообщение Delicate » Ср июл 23, 2008 18:02

Я тоже пытаюсь решить проблему перезаписи звука Midi-инструмента на аудиотрек и меня подобный ответ неустаивает.

Например в программе Ableton это делается очень интуитивно и понятно. Audio to, а на аудио треке выбираю соответствующий источник в данном случае миди трек с вст инструментом. пошла запись.
Зато другие функции этой программы очень неудобны( особенно раздражает что она в одном окне и нельзя микшер вывести на один монитор, а севенсор на другой).

Я уверен что Cubase легко справляется с этой задачей, только нужно выполнить определённые действия. как на аудио трек послать с миди трека ? В in аудио трека у меня можно выбрать только стереканал (1) звуковой карты. Добавить канал в опциях тоже не получается. Буду очень признателен за конструктивный ответ.
Delicate
Новичок
Новичок

Сообщение Gederim » Чт июл 24, 2008 16:48

Я уверен что Cubase легко справляется с этой задачей, только нужно выполнить определённые действия. как на аудио трек послать с миди трека ? В in аудио трека у меня можно выбрать только стереканал (1) звуковой карты. Добавить канал в опциях тоже не получается. Буду очень признателен за конструктивный ответ.

на сколько я разбираюсь в апельсинах, в кубике нет посыла с миди трека на аудио трек для перезаписи в ВАВКУ... разве сложно засолировать миди трек (ки) и сохранить в ВАВЕ с добавлением полученной волны в проект?
Истина где-то рядом.... а я вконтакте http://vk.com/andrey_petrovich
Gederim
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Чт июл 24, 2008 19:39

Delicate писал(а):Я тоже пытаюсь решить проблему перезаписи звука Midi-инструмента на аудиотрек... Буду очень признателен за конструктивный ответ.

Конструктивный ответ содержится в книге Петелиных CUBASE SX 3, стр. 136-138. Раздел так и называется: ПЕРЕЗАПИСЬ ЗВУКА MIDI-ИНСТРУМЕНТА НА АУДИОТРЕК.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Delicate » Пт июл 25, 2008 18:42

Всем спасибо, 3 вариант описанный в книге Петелиных CUBASE SX 3 меня устроил.
Delicate
Новичок
Новичок

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}