cubase 4

Продукты Steinberg

Сообщение boki » Пт июн 06, 2008 1:45

я загрузил waves в cubase 4(ломанный),так сдохло всё,лёг комп намертво
boki
Новичок
Новичок

Сообщение Yurets33 » Пт июн 06, 2008 9:40

Такая же хрень
Юрец
Yurets33
Новичок
Новичок

Сообщение YurikRecords » Пт июн 06, 2008 13:05

Купите личензию, или пользуйте 3 версии Штайнбергаф от H2O.
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение IGOR24 » Пт сен 12, 2008 12:41

Купил на Савёловском Куб 4 и Куб Студио 4.Устанавливать не надо.Сносить старый не надо .Перенёс папку с ними на хард и можно запускать.Работает вроде нормально.Кто-нибудь с таким работал?Версия конца августа.
IGOR24
Новичок
Новичок

Сообщение IGOR24 » Пт сен 12, 2008 12:50

Забыл сказать-они обе ещё и русифицированные.И девайс сей от некрего Смайла Джека(вроде так его зовут) :D
IGOR24
Новичок
Новичок

Сообщение Haoma » Сб сен 13, 2008 5:41

Подумать только, Кубэйс 4 вышел в сентябре 2006 года, а мы до сих пор только примеряемся к разным его ломанным версиям. И пишем: "вроде работает" :) Молодцы Штейнберги - реально победили пиратов (это вам не сонары-кэйквоки, которые через неделю после выхода уже все сломаны). И даже стали появляться мнения, что проще купить лицензию. Я горжусь Штейнбергами! :)
Haoma
Участник
Участник

Сообщение IGOR24 » Сб сен 13, 2008 11:17

Если честно,то есть сильное желание приобрести лицензию.Достало всё это пиратское,устанавливающееся "через дверной косяк"!А потом ,надо же уважать людей,которые создают!Так же,как и мы с вами(всем же хочетс получать материальное вознагрождение за свою работу).Другое дело,что нет материальной возможности приобрести его.Куб ,конечно,относительно не дорогой,но сто раз подумаешь прежде,чем решится истратить столько денег на 200 мб программу .А есть цены и в несколько 1000 у.е.Не знаю..... Короче,если будет возможность-куплю хотябы Куб 4 лицензионный.Он мне понравился.Правда некоторые инструменты ведут себя внём станно.Например ,Ультрафокус с каким то делеем-ревевером?У кого-нибудь есть такое?
IGOR24
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Сб сен 13, 2008 21:24

К тому, что Куб4 уже года два как взломать допуття не могут - а тут ИМХО в другом вопрос: А НАДО ЛИ. Прекрасненько все пользуют 3-й, он устойчив и вполне адекватен. А ради чего прикажете ставить 4-й? Ради кастрированного МОТИФ-а? Сомнительно: ведь есть куча отличных сторонних ВСТи, и без МОТИФА не помрем. Поставил бы под сомнения то, что Штайнберги таки "молодцы": если нету действительно серьезного аргумента переходить на новую версию, то, возможно, это и есть ее ПРОВАЛ.
Что до лицензий: тут снова-таки все очень и очень "о двух концах". Допустим, мы разорились на лицензию. Потратили кучу денег. А отбивать их как? Какая при этом должна быть цена на аранжировку? Не знаю, как у вас в столицах (там эти дела резко дороже), а в нашем прекрасном городе если говоришь цену выше 3-х копеек - не идут, подлецы. Нету у народа возможности заплатить больше. А те, у кого есть такая возможность - они давно угнали на столицу: нечего им здесь делать, никому не нужна популярность в провинции. И платят там приличные деньги - потому что знают: ТАМ отобъется. А здесь нам как быть? Паковать манатки и тоже дуть в столицу? А кто же ЗДЕСЬ-то культуру делать будет? МакДональдсы только останутся.
Такая она жизнь, <непечатное слово>
---

Сообщение Haoma » Вс сен 14, 2008 5:47

Артем Vасилич, хорошо написал. Со всем согласен. Но... на Куб3 тоже не было веских аргументов переходить с Куба2. Ничего там по большому счёту не добавилось. Да и что там можно в принципе добавить? Но перешли. И на Куб4 так же перешли бы всей толпой дружно. К тому же, Мотиф, хоть и кастрированный, того всё-таки стоит. А что касается темы провинция-столица... ко мне в студию на этой неделе приезжала московская певица (нераскрученная) с желанием по провинциальным ценам (в 9 раз ниже) сделать запись того же качества что и в Москве. И это не первый подобный случай в моей практике :)
Haoma
Участник
Участник

Сообщение --- » Вс сен 14, 2008 11:18

Haoma писал(а):А что касается темы провинция-столица... ко мне в студию на этой неделе приезжала московская певица (нераскрученная) с желанием по провинциальным ценам (в 9 раз ниже) сделать запись того же качества что и в Москве. И это не первый подобный случай в моей практике :)

Да, это бывает. И не может не радовать. Но тут уже разговор явно уходит в оффтоп, потому обрисую мысль вкратце: особенно плохо, что в столицу подались и менеджеры (даже плохие). Просто некому формировать здесь - на давно не паханых целинах - рынок. Так что Ваш случай - увы, более исключительный, чем закономерный.
---

Сообщение 555 » Пн сен 15, 2008 16:31

Насколько я в теме по 4-му Кубу (и иже с ним), то полноценный народный выпуск ждать не следует. И дело не столько в улучшенной защите Штайнберга, а в том, что хакерская интернациональная группа, которая осуществляла взлом предыдущих версий, в силу ряда объективных причин прекратила свою деятельность.
Слухи о том, что им завинчивают гайки ходили уже давно, и, как мы теперь видим, имели под собой основу.
Так что, господа обновленцы, закатывайте и втягивайте обратно раскатанные губищи:( и благодарите судьбу за предыдущую халяву:D.
..............................
А уважаемым господам Петелиным можно, думаю, заказывать дополнительный тираж (по 3-ей версии) в твёрдом переплёте и на хорошей бумаге. Ещё долго будет книжка востребована!
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Haoma » Вт сен 16, 2008 1:49

555 писал(а):А уважаемым господам Петелиным можно, думаю, заказывать дополнительный тираж (по 3-ей версии) в твёрдом переплёте и на хорошей бумаге. Ещё долго будет книжка востребована!

хорошо сказано :)
Haoma
Участник
Участник

Сообщение --- » Ср сен 17, 2008 14:54

555 писал(а):Так что, господа обновленцы, закатывайте и втягивайте обратно раскатанные губищи:( и благодарите судьбу за предыдущую халяву:D.

Судьбу мы, безусловно, благодарим. За то, что живем в такое прекрасное время в такой прекрасной стране (гыгыгы). Но на Вашем месте, я бы не был так преисполнен пафоса насчет Торжества Лицензионного Штайнберга. Свято место, как известно, пусто не бывает. Даже если это и правда - к счастью, не одни только Н2О успешно трудятся в подобном направлении. :wink: :twisted:
---

Сообщение 555 » Ср сен 17, 2008 17:01

Что-то ты, Василич, фонить начинаешь.

Я сказал то, что сказал. И не надо мне КВН-овские страсти приписывать. Хорошо?
Пост написан ровным будничным тоном, на пафос нет и намёка. Есть чуть-чуть сарказма, но это разные вещи.
...................
А ты чего, тоже в обновленцы записался?
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение --- » Ср сен 17, 2008 21:44

555 писал(а):Что-то ты, Василич, фонить начинаешь.

Под словом "фонить" следует понимать "раздражать кое-кого лично"?

555 писал(а):Я сказал то, что сказал. И не надо мне КВН-овские страсти приписывать. Хорошо?

А вот это уже, как сказал наш артист Безруков, "Грубо, зайчег, грубо!". Тут явный переход на личности начинается. Не достойный интеллигентного человека. При чем тут КВН? Это Вы меня лично обидеть так хотели? Не хорошо...
555 писал(а):(Тезис №1) "Так что, господа обновленцы, закатывайте и втягивайте обратно раскатанные губищи и благодарите судьбу за предыдущую халяву.
..............................
А уважаемым господам Петелиным можно, думаю, заказывать дополнительный тираж (по 3-ей версии) в твёрдом переплёте и на хорошей бумаге. Ещё долго будет книжка востребована!"

(Тезис № 2) "Пост написан ровным будничным тоном, на пафос нет и намёка. Есть чуть-чуть сарказма, но это разные вещи.?

Если это "ровный будничный тон", то что же тогда "пафос", блин?!!!

555 писал(а):А ты чего, тоже в обновленцы записался?

Хочешь поговорить об этом? Пиши в личку. Там я тебе объясню свою позицию. Простыми доходчивыми словами.
---

Пред.След.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}