Cubase SX 3 - несколько простых вопросов

Продукты Steinberg

Сообщение BVV » Сб апр 12, 2008 0:33

Извините за дубли,что-то интернет закосячил
BVV
Любитель
Любитель

Сообщение YurikRecords » Сб апр 12, 2008 0:43

BVV писал(а):Извините за дубли,что-то интернет закосячил

Ты бы удалил лишние посты - и извинятся бы не пришлось.
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Ntonyx » Пт сен 05, 2008 21:20

Если у меня два жестких диска, и Кубэйс на одном, а все его проекты и VST с плагинами на другом, это будет замедлять работу?
Ntonyx
Новичок
Новичок

Сообщение basil » Сб сен 06, 2008 1:02

проблема не в том, что куб на одном, все остальное на другом, а в том, что все остальное на ОДНОМ другом, если б проекты на одном, а вст на другом то бует тебе щастье.. :)
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Ntonyx » Сб сен 06, 2008 1:22

Значит, лучше так - Куб с проектами на одном, Vst на другом? Почему vst с проектами плохо вместе держать?
Ntonyx
Новичок
Новичок

Сообщение YurikRecords » Сб сен 06, 2008 3:08

Ntonyx писал(а):Значит, лучше так - Куб с проектами на одном, Vst на другом? Почему vst с проектами плохо вместе держать?

Кто сказал?
P.S. Я ж уже говорил - пиши в аську. )
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Ntonyx » Сб сен 06, 2008 5:02

Я ж уже говорил - пиши в аську. )

Да? Ужас, все пропустила.
Нет у меня сейчас аськи. Так что пишите, если что, тут - заодно и еще кому полезно будет.
Ntonyx
Новичок
Новичок

Сообщение Ntonyx » Сб сен 06, 2008 22:59

Слушайте, а на Кубэйс случайно нету скинов?
:D
Ntonyx
Новичок
Новичок

Сообщение YurikRecords » Вс сен 07, 2008 3:37

Ага - и визуализация с танцующими медведами )
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение AVIA » Вс сен 07, 2008 17:42

Вопрос из серии когда и писую синии трусы замедляют ли моё мочеспускание? Ответ-да, но не на столько что-бы идти к урологу. :lol:
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Ntonyx » Вс сен 07, 2008 19:21

Вопрос из серии когда и писую синии трусы замедляют ли моё мочеспускание? Ответ-да, но не на столько что-бы идти к урологу.

Любопытная у вас серия.
Ntonyx
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Вт сен 09, 2008 11:14

Ntonyx писал(а):
Вопрос из серии когда и писую синии трусы замедляют ли моё мочеспускание? Ответ-да, но не на столько что-бы идти к урологу.

Любопытная у вас серия.

Видите ли, Ntonyx, Кубейс относится к категории хост-программ для построения профессиональных DAW. Если хоть немножко "вьехать в курс дела", если хотя бы бегло просмотреть ЛЮБУЮ литературу (книги, статьи) с рекомендациями по настройке компьютера для DAW, то легко заметить: ОГРОМНОЕ внимание (целые большие разделы в книгах, специальные статьи) посвящены именно тому - как бы сконцентрировать максимум ресурсов компьютера на выполнении именно звуковых задач. В этих разделах, в частности, описано - как усечь Винду, как снять с нее лишнюю графику и прочее для высвобождения ресурсов; как настроить размер кластеров на хардах; как оптимизировать подкачку; как правильно разместить синты, проеты и хосты и т.д. и т.п.
Поэтому Ваши вопросы о СКИНАХ :wink: к Кубейсу - мягко говоря, не совсем корректные - говорят о том, что Вы, перед тем, как их задать, не очень потрудились хотя бы в общих чертах вникнуть в суть вопроса, в который залезли. Читайте, девушка, литературу.
---

Сообщение Ntonyx » Вт сен 09, 2008 12:17

Артем Vасилич, а смайлы я на что леплю? Или мне их надо батарею выставить? Вы мне, конечно, не поверите, но я вам вот что скажу - я в глубине души подозревала, что скинов на Кубэйс НЕТ.
Даже не читая литературы. Но догадываясь обо всем том, что вы расписали. Потому что это программа для работы. А не для развлечения, каковой она благодаря пиратам для определенных масс - к которым, в свою очередь, можно отчасти отнести и меня на данном этапе - стала. Но это уже отступление.
Вы скажете - а нафига тогда спрашивать? На это у меня простой ответ(он же вопрос): а вдруг?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я уже, конечно, поняла, что мне с моей специфической идеологией тут не место. Так что удачи всем. :)
Ntonyx
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Вт сен 09, 2008 12:22

Дело не в идеологии. А в том, что неплохо бы нам все же разговаривать на ОДНОМ языке. Тем более, что это нетрудно.
---

Сообщение Ntonyx » Вт сен 09, 2008 14:17

В нашем конкретном случае идеология и язык практически синонимы, увы. Впрочем, это неважно. Разговаривать на одном языке было бы нетрудно - только тогда уж надо уточнить: не "нам на одном" а "вам на нашем"(я не в претензии, разумеется, ибо "в чужой монастырь", хоть скины на устав и не тянут), потому что вы мой не воспринимаете - но уже не та ситуация. Когда за несерьезую реплику начинают пинать и считать за какого-то паразита, который "даже не потрудился хоть немного" и далее по тексту, это неприятно. Вот и все.
Ntonyx
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}