Извиняюсь за глупый вопрос...

Продукты Steinberg

Сообщение Victor » Сб дек 06, 2008 23:47

Ohot_nik писал(а):Ребята,прежде чем на форуме вопрошать,почитайте хотя бы мануалы к своему железу,али книжек каких.А то просто за когорту обидно становится.Такое спрашиваете,что аж отвечать неудобно.Ладно проблемы,а то ведь читать ленитесь!!!???!!!Книг сейчас - навалом,не то что раньше.

Дал меньшему щелбан - и сразу чувствуешь себя Шварцнеггером
Victor
Участник
Участник

Сообщение Anx » Вт дек 09, 2008 18:19

за реакцию спасибо всем. Сразу говорю, в звукоинженерии я блондинка и термины с русского на русский перевожу, так что книги читать бесполезно. Денег на пульт в ближайшую пятилетку тоже не предвидится. Поэтому есть что есть, приходится обходиться черновой записью.
Еще маленькая просьба напомнить... как можно голос раскидать по интервалам. Или сразу разложить по заданным гармониям...
Хочется особо грамотным сказать.. ну да ладно...)))
Anx
Новичок
Новичок

Сообщение Babaich » Вт янв 06, 2009 0:04

Ребета, не парьтесь! Купите элементарный маленький пультец. Иначе нам удачи не видать и все будет ОК
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alex_nn » Пн янв 12, 2009 13:45

Может кто знает, подскажите!!

Вопрос такой. Можно ли в Cubase SX3 сделать "снимок" положений сразу всех регуляторов уровня сигнала в микшире, и чтобы потом в нужном мне месте проекта это положение вернулось, эдакая мгновенная групповая автоматизация??
Дело в том, что мне довольно часто приходится работать с большим количеством треков (порой до тридцати, а то и больше) и в ручную рулить автоматизацию в каждом треке довольно утомительно.
Alex_nn
Почётный участник
Почётный участник

Пред.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}