Проэкт не сохраняется!

Продукты Steinberg

Проэкт не сохраняется!

Сообщение DanilaMaster » Пт дек 14, 2007 0:07

В общем то в теме всё сказано.
При попытке сохранить проект в Nuendo 3.2.0, вылазит сообщение

The Project could not be saved, because:
The project is corrupt or need too much memory!
The previous version of the project has been left unchanged.

Это сообщение появляется в довольно увесистых проектах, и сделать с ним абсолютно ничего не возможно. Сохранить с другим именем, автосейвом или пересохранить в другую папку, фризить инструменты или вав треки, всё бестолку, главное, что проэкт играет, работает, редактируется но никакие изменения нельзя сохранить, далее последнего сохранения. Включенный автосейв на каждые 2 минуты конечно делу помогает, хоть можно закрыть не думая, когда последний раз сохранялся, но чем серьезней проект, тем чаще это сообщение возникает и работать уже почти невозможно. В данный момент меня одолевает данное сообщение. При этом Нюха кушает 1300Мб памяти в текущем процессе. Довольно много, но насколько мне известно ХП выделят 2 Гига на процесс, а у меня стоит 3Гб оперы. С файлом подкачки тоже не должно возникать проблем и места полно.

В общем, скажите, возникает ли подобная ошибка у кого-либо ещё?? И кто как с ней справляется,... может есть тайные методы обмана Нюхи? =)
DanilaMaster
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение boki » Пт дек 14, 2007 2:18

Херня какая то,у меня 2 гига оперативки,куча жрущих вст и всё сохраняет даже когда явно слышно что всё забито под завязку.Снеси и заново поставь нуенду
boki
Новичок
Новичок

Сообщение DanilaMaster » Пт дек 14, 2007 10:45

Если не в тягость, глянь, скока процесс жрёт оперативки у тебя на "большом" проекте. Может у тебя большая часть синты? Я замечал, обычно именно нагруженные семплерные вст вызывают подобное.
Хотя, сохранине проекта, вообще мало связано с оперативной памятью, они же весят в пределах нескольких мегов...
Нюху всё же сегодня снесу, посмотрим, что изменится...
DanilaMaster
Почётный участник
Почётный участник

ïîä þáêó îíëàéí

Сообщение Адам » Пт дек 14, 2007 14:15

ß îöåíèâàþ òîëüêî ôèçè÷åñêèå êîíäèöèè è íå áîëåå, ò.å. òî, ÷òî ìîæíî ðåàëüíî óâèäåòü è îöåíèòü, ïîýòîìó êóâûðîê ñëåâà íà ïðàâî èëè ñïðàâà íà ëåâî èëè êóâûðêè â ñâîáîäíîì ïîòîêå» äëÿ ìåíÿ ðîëè íå èãðà
Адам
Новичок
Новичок

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}