Когда я играю звуками своей звуковой карты...

Продукты Steinberg

Когда я играю звуками своей звуковой карты...

Сообщение Flousheck » Вт дек 04, 2007 1:22

Когда я играю звуками своей звуковой карты (в поле out : Creativ Sound Font Synth) у меня не получается экспортировать в файл.Файл создается,я его запускаю а там - тишина.Что нужно изменить в настройках ?Когда играю VSTi инструментами - все в порядке!
Flousheck
Новичок
Новичок

Сообщение boki » Вт дек 04, 2007 2:39

и не получиться,только в миди
boki
Новичок
Новичок

Re: Когда я играю звуками своей звуковой карты...

Сообщение --- » Вт дек 04, 2007 2:42

Flousheck писал(а):Когда я играю звуками своей звуковой карты (в поле out : Creativ Sound Font Synth) у меня не получается экспортировать в файл.Файл создается,я его запускаю а там - тишина.Что нужно изменить в настройках ?Когда играю VSTi инструментами - все в порядке!

Когда в качестве устройства воспроизведения Вы выбираете "железный синтезатор" своей карты, миди-сигнал попросту направляется на нее - и все. Получившийся звук еще записать надо.
Насколько я помню, в микшерах Креативов (в поле запись) есть такой вход "what u hear". Выбираете, включаете запись, включаете воспроизведение миди-трека, ждете. Примерно так...
---

Re: Когда я играю звуками своей звуковой карты...

Сообщение BVV » Пт дек 07, 2007 16:57

Flousheck писал(а):Когда я играю звуками своей звуковой карты (в поле out : Creativ Sound Font Synth) у меня не получается экспортировать в файл.Файл создается,я его запускаю а там - тишина.Что нужно изменить в настройках ?Когда играю VSTi инструментами - все в порядке!

Соедини вход с выходом,отключи все виды мониторинга и на запись.Как то раз приходилось делать
BVV
Любитель
Любитель

Сообщение Flousheck » Пт дек 07, 2007 23:18

Спасибо
Flousheck
Новичок
Новичок

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}