SX3 и Delta 10/10LT

Продукты Steinberg

SX3 и Delta 10/10LT

Сообщение Melky » Ср окт 03, 2007 7:43

Добрый день!
Вчера сбылась мечта - приобрел Delta 10/10LT!
Вынул свой старенький SB Live 1048, установил драйверы на 10/10LT все заработало, зазвучало, но только аудио! Midi не звучит!
Вопрос:
есть ли у Delta 10/10LT свой Midi банк инструментов? в SX3 на выход по трекам звук вроде бы подается (команды идут, индикаторы отображают процесс), а вот звука нет. Я конечно понимаю, что что-то надо настроить... VST? Тогда какие? ПОМОГИТЕ!!!
Еще момент: я не устанавливал с дисков от Delta 10/10LT ничего, а загрузил и установил только свежий драйвер с сайта производителя, может в этом дело? чего-то недоставил?

Затем я хочу подключить к SX3 GigaStudio Orchestra и воспроизводить уже через неё. Но на данном этапе у меня звука нет :(
Заранее спасибо!
и Опыт - сын ошибок трудных,
и Гений - парадоксов друг,
и Случай - Бог - изобретатель...
А.С.Пушкин
Melky
Прохожий
Прохожий

Сообщение Flabbergast » Ср окт 03, 2007 9:04

В этой звуковухе нет встроенных миди-банков, юзай либо виндовый, либо (что очевидно лучше) VST.
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Erix » Ср окт 03, 2007 9:20

Коллега не расстраивайтесь у меня случилась такая же история с ESI Juli@, когда я ее купил то столкнулся с такой же проблемой с отсутствием Миди банков встроенных в звуковую карту!

Flabbergast говорит
В этой звуковухе нет встроенных миди-банков, юза либо винновый, либо (что очевидно лучше) VST
Очевидно, но Факт!

С уважением ERIX
Erix
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}