Подскажите, пожалуйста...

Продукты Steinberg

Подскажите, пожалуйста...

Сообщение kykla » Вс июл 08, 2007 16:30

Здраствуйте, господа! :wink:
Меня зовут Татьяна)
Я вот недавно приобрела книжечку с диском Cubase SX3, но вот проблемка... на диске не вижу ни одного програмного файла... есть только музика и текстовий начальний файл + ссилки на сайты и "закрыть меню"...
Возможно мой CD-RW не поддерживает диск екстра, но подскажите как определить из-за чего именно я не могу запустить програму :(

P.S. Сомневаюсь, что єто пиратская копия... купила его за 50 грн, если перевести в рубли, то єто приблизительно та сумма, что и на сайте "Болеро" = 224 рубля... :(
kykla
Прохожий
Прохожий

Сообщение prodigma » Вс июл 08, 2007 17:46

:D :D :D лицензия SX за 224 рубля!!! и мне такую!!!
учиться...учиться....
prodigma
Новичок
Новичок

Сообщение kykla » Вс июл 08, 2007 18:04

ок...тогда если это не диск с программой, то подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эту программу и за сколько примерно??? :oops:
kykla
Прохожий
Прохожий

Сообщение Юрий Петелин » Вс июл 08, 2007 18:23

Это не диск с программой, это диск, сопровождающий книгу, на котором есть много полезной информации. На дисках к другим книгам мы иногда помещаем свободно распространяемые демоверсии программ.
Но Steinberg, насколько я помню, демоверсий своих разработок не делает. Наверное, считается, что и без них продукция имеет спрос. Это вопрос спорный. Нет демоверсий, нет взломанных последних разработок... "Широкие массы" могут и забыть, что где-то там за горизонтом живет себе Steinberg:)
Итак, на рассматриваемом диске нет демоверсии программы. А есть все то, что перечислено в книге в Приложении 3.
Одна из немногих фирм, торгующих в России лицензионным софтом здесь: http://www.cps.ru/
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение kykla » Вс июл 08, 2007 18:36

Ага, спасибо, что просветили :wink:
Знач я повелась на слова продавцов, которые знают не больше чем я :oops:
А лицензионная стоит 4000 грн. Не хиленько 8) ...
Ок... знач буду копить денюжку на лицензионку, а пока поищу пиратскую копию (да простят меня издатели столь суперовой книжечки...не пропадать же добру :wink: )
kykla
Прохожий
Прохожий

Сообщение Don Nikas » Вт июл 31, 2007 12:20

kykla писал(а):ок...тогда если это не диск с программой, то подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эту программу и за сколько примерно??? :oops:

Очаровательная Kukla сюда http://cjcity.ru/soft/ там всё есть!
BARBAMBiJA - KERKUDU
Don Nikas
Новичок
Новичок

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}