Глюки, интересности.

Продукты Steinberg

Глюки, интересности.

Сообщение FFrog » Пт июн 22, 2007 11:16

Вот предлагаю такую тему ... обсудить что у кого глючило и когда. И какие неожиданности как приятные так и не приятные возникали. А более опытные помогут разобраться в чем же дело.
Например у меня один раз при написании партии ударных хэт с басом двоил (маленько не в унисон играли). Я уж было на батарейку подумал. А потом просто переписал эти две ноты и все стало нормально.
Шире круг (о музыкльных вкусах)
FFrog
Участник
Участник

Сообщение mudrwi » Пт июн 22, 2007 12:57

Я например однажды перенасытил проект обработками(ревера, компрессира и т.д.), так этот файл вапще неоткрывался в проекте, пришлось идти к товарищу и в его Cubase SX3 открывать ентот файл, отключать все обработки, сохранять его, ипосле ентого он у меня открылся. Незнаю почему так получилось, но комп у меня вроде не самый хилый - Athlon 64 3.2., опиративки 1 гиг, вот...
mudrwi
Любитель
Любитель

Сообщение FFrog » Пт июн 22, 2007 13:07

На счет оперативки - у меня тож гиг ... и вот мучает вопрос, стоит ли второй брать ...
На счет тормозов.... у меня ничего нигде не тормозит вроде, даж когда много всего вешаю ... а вот Voxengo Delay на вокале тормозит ... Хотя все в один голос утверждают, что этот плагин не требует больше ресурсов, чем все остальные :?
Шире круг (о музыкльных вкусах)
FFrog
Участник
Участник

Сообщение fuxter » Пт июн 22, 2007 20:08

а меня моя звуковая карта периодически отключается. драйверы последние. в нуендо отключается и даже в вэйвлабе отключается. а иногда начинает заикаться. самое интересное - иногда ничего не отключается и не заикается! :)
fuxter
Новичок
Новичок

Сообщение ------- » Вс июл 01, 2007 0:02

у меня такой был глюк: я сначала работал на 2-й нуэнде, а потом решил установить себе 3SX. Он установился нормально, но при попытке открыть любой файл или новый проект выходило сообщение об ошибке и он сразу сам закрывался. Я переустановил еще раз - снова то же самое. Потом уже после переустановки системы поставил.
-------

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}