Куб или нуенда?!

Продукты Steinberg

Сообщение 555 » Ср май 09, 2007 21:08

У нас тут не форум филологического факультета и флуд разводить я стремаюсь (не знаю, как другие...). Но...
Мой Русский по стилистике, по орфографии и по пунктуации на 90% верен и корректен, если только я намеренно его не искажаю. Это относится как к литературному русскому языку, так и к жаргону, включая ненормативную лексику.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Haoma » Ср май 09, 2007 22:55

дружище, я ж ведь там смайлик для того и поставил, чтоб ты не подумал, что это я прямо вот всерьёз. Всё у тебя чётко и грамотно. Просто у меня это слово вызывает одни ассоциации. а у тебя, наверно, немножко другие. Но это ерунда и не существенные детали.

p.s. а вообще наш человек в тылу врага - это опасно для немцев. Не удивлюсь если тот рыжий немец втихую уже поставил себе что-нибудь с твоего DVD. А может уже и дал кому-нибудь переписать :)
Haoma
Участник
Участник

Сообщение absolut63 » Вт май 29, 2007 8:38

скажу что-нить тоже...

Долго изголялся с виндой... поставил (не буду рекламировать чью, но супер ператскую...) затем дрова, софт первой необходимости и... настала очередь Куб ввертывать... тоже поставил... проверил - все оКи... правда версию 2.2, устраивает вполне... так вот... после установки всех необходимых плагинов, запускаю, треть плагинов не нашла... создаю новые пути для скана... делаю перезагрузку... наблюдаю... вроде все нормально, подцепила потерянные виситишки и... ОПА! пипец... просто вылетела... теперь не запускается... ругань идет насчет ненахождения каких-то файлов прикладных библиотек ".dll"..

т.к. не хочется тратить еще 2 дня на переубивку винды, поставил НУендо... тоже 2-ой версии... для моей любительской работы всего лишь отличие по оформлению, причем даже интересней как-то, глаза меньше напрягает... а так... тот же движок, тот же Куб, только с некоторыми дополнениями в настройках...

а что случилось с моим Кубиком, не совсем понял... может не стоило давать для плагинов один общий путь в Program Files??? нИпонял... :?
absolut63
Прохожий
Прохожий

Пред.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}