Куда сохраняются файлы Key commands (.key) ?

Продукты Steinberg

Куда сохраняются файлы Key commands (.key) ?

Сообщение Haoma » Пт мар 30, 2007 18:55

Недавно переустанавливал Windows, предварительно всё отфарматировав. Перед этим хотел сохранить файл с настройками Key commands, так как у меня около 30 назначенных "горячих" клавиш и не хотелось терять эти настройки после переустановки. Сохранил файл под названием Germ. В кубэйсовском меню Key commands этот файл виден, но в папке C:\Program Files\Steinberg\Cubase SX\Presets\KeyCommands его нету! А мне его надо как-то на CD-RW переписать. Забил в поиске Germ, а нигде этого файла нет! Или уважаемые Штейнберги думают, что Windows никогда не нужно переустанавливать? Но ведь его не может не быть если он в кубэйсовском меню есть? Но где он? Ктому же те файлы, которые лежат в папке Key commands не являются файлами с расширением (.key). Нахрена так всё запутали эти Штейнберги? Как результат, мне пришлось потратить немало времени чтобы снова настроить эти "горячие клавиши". :(
Haoma
Участник
Участник

Сообщение ABCD » Пт мар 30, 2007 21:00

\Documents and Settings\Dx Diesel\Application Data\Steinberg\Nuendo 3\Presets\KeyCommands
ABCD
Любитель
Любитель

Сообщение ABCD » Пт мар 30, 2007 21:01

\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Steinberg\Nuendo 3\Presets\KeyCommands
ABCD
Любитель
Любитель

Сообщение Haoma » Пт мар 30, 2007 21:49

Спасибо, земляк. Но штейнбергами я всё-равно недоволен. :)
Haoma
Участник
Участник

Сообщение ABCD » Пт мар 30, 2007 22:25

Вообще-то в пуск-программы-Steinberg Nuendo 3 есть ярлык-адрес для попадания в пользовательские настройки, которые появляются после первого запуска программы-Open Nuendo Application Data Folder
ABCD
Любитель
Любитель

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}