Я может быть ошибся разделом. Вопрос про Session Drummer.

Продукты Steinberg

Я может быть ошибся разделом. Вопрос про Session Drummer.

Сообщение Now Easy Jay » Пт мар 25, 2005 1:35

Мне очень нравится миди-плагин Session Drummer из состава сонара, но сам я работая в кубейсе и из-за него одного покупать сонар и держать его на компе не хочу. Есть ли возможность как его ковырнуть оттуда и подключить к кубу? MFX Wrapper у меня есть... Какая у плагина dll'ка и какие файлы еще к нему относятся кто-нибудь знает?
Now Easy Jay
Прохожий
Прохожий

Сообщение Влад » Чт апр 13, 2006 14:20

Слушай, может попробуешь BFD Drums. С Кубом они работают, просты в обращении и ,самое главное, ОЧЕНЬ правдоподобно звучат за счет того, что все барабаны прописаны вживую ; сессионными ударниками, на микрофонах, которые стоят десятки тысяч $ (так утверждают разработчики) по 3 шинам, которые можно микшировать. Если добавить сотни миди файлов впридачу то .... Более живой игры и качества не встречал нигде!
Влад
Новичок
Новичок

Сообщение iin » Пт апр 14, 2006 19:31

MFX Wrapper (могу путать название),если это "DLL" то работает только с 1,02 и2 версией куба, с 3 не хочет....
пробывал.....
скачай DrumTools Performance Designer 1.0("SlicyDrummer and Fill-in Drummer don't work as individual MFX plug-ins in Sonar/Cubase SX, and DD modules within Fxpansion Dr-008 drum sampler") это уже куб видит
можно демку качнуть...и кряком....будет работать...
iin
Новичок
Новичок

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}